Религия, вера
Почему многим нравиться индуизм?
Ведь в Индии существует кастовая система, в индии священна камасутра. От того каждый 4 человек индуист на планете. В Индии грязь и голод. Чем так привлекает Индуизм людей?
Хари кришна хари рама, Хари Хари по Харе )))))
Индуизм очень красивая религия.
Вы хоть раз были в Индии?
Богослужения Индуизма это песни и танцы, которые завершаются приятным застольем, в изобилии сладости.
На праздниках Индуизма в Индии, всех прихожан кормят и раздают деньги.
Поэтому все кто верит в Индийских Богов всегда сыты и у них в кармане есть деньги.
Интересно, а в Православных Храмах кормят и раздают деньги?
Как бы не так.
Тогда почему людям нравится Христьянство?
Богослужение Христьянства это типа службу отстоять - как отстоять у станка рабочую смену на заводе.
Побывайте в Индии, посетите известные святые места и прочувствуйте божественные святые вибрации, которые буквально исходят из земли и воздуха.
Индия это наверно одна из самых святых Стран в мире, где религиозные традиции сохранились на протяжении тысячелетий.
Вы хоть раз были в Индии?
Как бы не так.
Аскар Джумагалиев
Я была в Индии и видела что там у них и как. Нищета и Голод. Тупые религиозные обряды в плоть до того что коровьи навоз священен и дома его мажут.
Меня привлекает теорией инкарнаций и верой в инопланетян, а в Индии я была, чтобы судить о чистоте улиц.
Западные люди, в том числе россияне, увлекаются не Индуизмом!
Их соблазняют околоиндуисткие мифы.
И главное, что их соблазняет в этих мифах - придуманная сатаной ЛЁГКОСТЬ достижения "совершенства" следуя "индуисткой традиции"!
http://azbyka.ru/religii/induizm_buddizm/3g3_1-all.shtml
Их соблазняют околоиндуисткие мифы.
вы путаете понятие индуизм с укладом жизни в индии. .
это все равно что сказать почему вы любите православие, ведь у русских дороги плохие
Аскар Джумагалиев
Индуизм произошел в Индии а Православие в Греции. По этому Индуизм можно назвать Родноверием Индусов. И уклад их жизни с точностью соответствует их религии
А мне нравятся индуистские киртаны!