Религия, вера

куда ведёт дорога к богу?

В могилу как и всех.
Александр Титов
Лучший ответ
Если идешь дорогой к богу-то дорога в сказку в реальном мире ни к чему хорошему не приведет. А попам да, только хорошо от этого. Они деньги любят, не работая жить за счет таких дурачков. что к богу идут.
Сам Кирилл (глава РПЦ) -хоть и монах, а миллиардер, срать хотел на бога, любит деньги и роскошь.
Вера Приходько
в азбуку - нет такого слова, это пустое буквосочетание.
ты дебил? к нему и ведет
Ответ уже в самом вопросе.
Юрий Зубов
в духовный мир
Saken Ortaev
в психушку
Ja
Jahana
Если у вас нет достоверной информации, то в стадо религиозное, если есть нужная информация, то с богом и общайся))
Назгуль Т
В пустоту. Христианский Бог давно уже - НИКТО. Христиане слабые, материалисты без вольной жизни. Рабы собственной веры. Их путь закончится пустотой, отсуствием прогресса в жизни. Деградации души, не более. На большее рабы не способны. Их ложь, поглотила мир, а сами их храмы, существуют ради денег. Равно как и человек, существует от первородного греха, если послушать бред христиан. Ведь блуд - это один из самых страшных грехов, который является вторым по силе человеческим инстинктом, после самосохранения. А люди рождаются, лишь после удачной практики сего самого греха (блуд) . Значит все мы рождены в первородном грехе. И Иисус (коий ещё и геем был, что тоже по сути ГРЕХ) , то же является рождением первородного греха. . Во христиане.. . Прокляты и немощны.
Mr. Bitter
Почитайте про Симеона Столпника)) ) Очень характерный идеал христианина
К истине
лол)) ) Дорога к богу
Mariam Ohanyan
" Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. "Матф. 7.13-14