Религия, вера

кто то может как то успокоить, что есть мир там? брат умер двоюродный в 59 лет, сирота практически (мама умерла в9

просто сеглдня 9 дней ая все плачу. у него семья, я двоюродная, вместе жили под одной крышей его отца, перед смертью звал маму, которую не помнит, звал маму -значит есть что то там или это глубинки памяти?
Есть другая жизнь, будьте спокойны.
Rumin Niyazov
Лучший ответ
Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.

Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните
мне левым глазом! До встречи!

Дух может быть спасён.
И лишь дух может спасти или исцелить тело.

http://www.youtube.com/watch?v=Rr9xR6pwBoc
+++ Петрова
Анна Пахомова мне больно сейчас, вас это развлекает, пусть у вас такие моменты боли будут
+++ Петрова Прочитайте еще раз два последних предложения
Душа не умирает. Молитесь за него, это лучшая помощь ему.
Вспоминайте только хорошее о нем. И закажите сорокоуст.
И не слушайте этих глупцов, которые вам до меня писали.
Анна Пахомова СПАСИБО!!!!
Там нет ничего! Из праха взят и в прах возвратится. Ничего покойные не знают и не чувствуют.
Что то есть
Полина Чиркова
нет мира там, не обманывайте себя и живите в мире с этим миром.
а видения всякие бывают, это галлюцинации.
Там не только иные Миры, но и ответы на сокровенное.
Maksat Maksatov
НЕ ПЛАЧЬ.... ОНА СЕЙЧАС В ЛУЧШЕМ МИРЕ ЧЕМ МЫ С ТОБОЙ ЖИВЁМ-ПОВЕРЬ-ОНА ОБРЁЛА НАКОНЕЦ-ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ))).... ВОЗМОЖНО НАШЛА БРАТА).... И СЕЙЧАС ОНИ МАШУТ ТЕБЕ РУКОЙ, ШЛЮТ ПОЦЕЛУИ, ГОВОРЯТ ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ТЕБЯ, НО НЕ ТОРОПИСЬ К НИМ-ОНИ ХОТЯТ ЧТОБ ТЫ ПРОЖИЛА КРАСИВУЮ ЖИЗНЬ....))))))))))))))))))))))))
В русском православии переход человека к Богу является, безусловно печальным для родственников, но все же торжественным и чаемым событием. Мы скорбим об утрате любимого брата, сестры, отца, матери, сына или дочери, но в то же время наши близкие и родные при этом отходят к Богу, чтобы провести вечность в царствие Его на небесах. На ваш вопрос я отвечу так: и то и то. Безусловно, что-то мы помним из детства, даже если кажется, что все забыто давно и прочно. Но почему именно это видение пришло вашему умирающему брату? Почему не страх и отчаяние сопровождали его в последнем пути, а умиротворяющий образ собственной матери? Господь справедлив и иногда даже суров, но Он всегда милостив. И Он всегда поддерживает нас в большом и малом, как большими чудесами, так и малыми. Но ведь и вам эта сцена была показана неслучайно. Ваш брат отошел к Господу, но Господь любит и вас так же, как и его. Может быть через это маленькое чудо Он решил заронить семена спасительной веры в вашу душу?
Взаимоотношение христианина и Бога очень напоминают семью. В доброй семье вас никогда не станут держать насильно, не будут принуждать проводить с близкими людьми время. И вам дадут уйти, но, когда бы вы ни оступились, когда бы вам ни понадобилась поддержка и опора, вас всегда примут и все простят. Могут и пожурить за дело, но никогда не бросят и не забудут. Так и наш Спаситель ни одного человека не забудет и не покинет. Ни вашего брата, ни вас. Сочувствую вашей утрате!
не буду петь!
Юля Васильева
посмотри ролик на ютубе правда о том что происходит с мертвыми
Alexander Kanavarro