Религия, вера
Хорошо, если в аду люди спят то что люди делают в раю?
А как спать на горячей сковородке?
про то как живут в раю и как живут в аду описывается в некоторых книгах Шримад Бхагаватам
В мусульманском пьют вино и развлекаются с тетками. Думаю, что и травка есть. В иудейском постятся, молятся и хвалят Бога. Вечно.
"Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его" (1Коринфянам 2:9).
Да, Господь много интересного приготовил для нас! Человеческий язык не способен описать награду праведных. Там среди прекрасной, дивной природы народ Божий обретет свою Родину. "И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих" ( Исаия 65:21-22). "Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи" ( Исаия 11:6-8).
ну а грешники выбрали смерть.
Рая нет.
Рай был во времена Адама и Евы. С тех пор рай был утрачен. Сейчас рая нет. Но будет в будущем
тоже спят. просто видят другие сны
Как это спят? А кто у котла работать будет? Вот в раю дрыхни сколько хочешь.