Религия, вера
РПЦ дискредитирует себя или это кто-то делает специально?
Наверно, кто-то специально заставляет патриарха носить часы стоимостью с годовой доход среднего россиянина, и ездить в бронированных мерседесах под охраной ФСО. Также кто-то заставил РПЦ приторговывать импортными сигаретами, покрывать педофилов и гомосексуалистов в многочисленных скандалах.
Такие уроды, как ты. Вернее сказать, пытаетесь дискредитировать. Эти попытки происходят уже почти 2000 лет.
«Атаки
против него носят общеевропейский характер» . — да чего уж мелочиться,
скажи сразу, межгалактический характер, думаю что маленькие и злобные
жители других галактик спят и видят, как дескридитировать гундяева. Для
этого они подсовывают ему часы за 30 тыс. долларов, делают ремонт,
подкладывают под него прихожанок и при помощи теликенеза заставляют
торговать водкой и сигаретами.
»— Алексей Сахно
торговать водкой и сигаретами.
»— Алексей Сахно
Мил человек, вы видимо в лице РПЦ МП видите Христовцу Церковь? ? Уверяю вас, это не так, никакого отношения она к ней не имеет. РПЦ МП служит совсем иному Господину!
Конечно специально. . Ты вот, например, хрень какую-то несешь..
Любая религия, в том числе и православная, дескредитирует себя, если не основана на Слове Бога и не руководствуется им. В современном мире библия стала доступна каждому человеку, а следовательно обличает ложь, навязываемую нам разного рода религиями. Истина Божья стала доступна всем, но по прежнему не все хотят её знать. Многие предпочитают не знать сознательно и пребывать в заблуждении. А что касается православия и католицизма, то это вообще образец лжеучения. Все, так называемые христианские-...религии, кроме одной истинной, поклоняются творению вместо Творца, т. е. не Богу а Его Сыну Иисусу. Лишь одна вера на земле чтит Отца Творца Бога и называет Его по имени Иегова, как учит библия и учил Сын Бога Иисус Христос.
РПЦ на самом деле не существует, есть храм которому подчинены все мартышки вокруг жтвущие, в той или иной степени, а храм принадлежит Гнусам