все-таки РПЦ ценно именно тем, что оно плевало на то что написано в Библии. не делай изображение, не убий, живи как Иисус...! разве это там есть?
все протестанты знают насколько РПЦ противоречит Библии! не так ли?
Религия, вера
все-таки РПЦ ценно тем, что оно плевало на написаное в Библии. не делай изображение, живи как Иисус...! разве это есть?
И мы вас тоже, сестра, любим и молимся за вас каждое утро и каждую субботу и воскресенье:
Спаси, Господи, и помилуй ненавидящия и обидящия мя, и творящия ми напасти, и не остави их погибнути мене ради, грешнаго.
Отступившия от православныя веры и погибельными ересьми ослепленныя,
светом Твоего познания просвети и Святей Твоей Апостольстей Соборней
Церкви причти.
Не так...
Хорошо, что Вы интересуетесь вопросами религии, но почитайте ещё и учебник русского языка.
Жалко что при всех своих знаниях они не знают Живого Бога...
Это в каком номере журнальчика - сторожевая башня?
А в Библии где такое. ?
Воюет мир на Православие - но кто же громче всех кричит ?
Сыны Иуды - бес тщеславия
Слуга мамоны .Содомит.
А в Библии где такое. ?
Сыны Иуды - бес тщеславия
Слуга мамоны .Содомит.
протестанты знают что? и что они знают о РПЦ? ну конечно же тоже что и все вокруг внешнюю сторону! и как и все строят убеждения из воздуха! нахватались вершков и думают что Истину познали !
Можно добавить в вопрос запятых? А то я там только ответ вижу, к тому же человека одурманенного протестантами. Одурманенного в том смысле, что они очень любят взять одну фразу и всё вокруг нее построить. И потом говорить, что это и есть истина.
Вы бы задали КОНКРЕТНЫЙ вопрос, услышали бы КОНКРЕТНЫЕ ответы. Хотите обсудить конкретные фразы Библии - тоже не вопрос. Вам ответят аргументированно, с цитатами, а сейчас вы походя не приведя ни одного аргумента выставили себя самым умным, а на деле всё не совсем так.