Религия, вера

Почему в библии доминирует цифра 3 какое ее истинное значение и почему все таки РПЦ считает Иисуса Богом ?

Как известно, избушка в конце концов поворачивается, и нас встречает
вредное и уродливое существо у которого

Нос в потолок врос

Понятно, что разные народы называли хозяев порталов по-разному, но их
физическое уродство отмечают все единогласно. Ещё бы! Посмотрите, как их
запечатлели египтяне: даже пол не определишь!

Изначально оно пытается нас убить, но в итоге в баньке парит, кормит,
поит и спать укладывает. Мало того, что оно не съедает нас спящими, так ещё
наутро дарит какой-нибудь полезный волшебный предмет, а также клубочек-навигатор
в придачу и отправляет к своей старшей сестре, ибо она больше ведает, так как
заведует вышестоящей инстанцией.

"...Там на неведомых дорожках

Следы невиданных зверей;

Избушка там на курьих ножках

Стоит без окон, без дверей..."

Избушка-избушка, а ну, встань по-старому, как мать поставила!

А почему Избушка на курьих ножках?

Для начала выкиньте из головы навязанный тварями образ куриных ног, на
которых избушка вертится, пляшет, носится по лесу, и даже пинка может дать — это
ложь!

На Руси курьей ножкой называли развилку дороги за внешнее сходство.
Таким образом, Избушка на курьих ножках — это некая постройка, стоящая на
распутье дорог, что мы и наблюдаем у порталов хрустальных сфер.

Редко встречается второй вариант заклинания:

2. Небо Меркурия

От Бабы Яги мы топаем вслед за навигатором-клубочком к следующему
шлюзу, которым заведует Баба Яга №2, хотя мы до сих пор пользуемся римским
именем "Меркурий". В то же время, руСкие сказки нам сообщают о хозяйках избушек
всегда женского пола. Это было просто утрачено и вывернуто церковной цензурой,
которая больше остальных всунула свои грязные ручонки в зашифрованные послания
предков.

Итак, в шлюзе №2 нас ждёт второй дубль, где мы проходим ту же
экзекуцию, но уже со старшей сестрицей Бабы Яги. Здесь нас также кормят, поят,
да спать укладываютЬ; по утру всучивают сувенир, плюс новый клубочек, что
доведёт к избушке ещё более старшей третьей сестры в вышестоящую инстанцию
Венеры.

Теперь понятно?
Ольга Туманцева
Лучший ответ
Цифра 3 в Библии не доминирует, но указание на то, что Бог - Троица в ней есть. А то, что Иисус Христос - Бог, Он Сам сказал, "Я и Отец-Одно!"
Юрий Рассветов
не занимайся хернёй (не читал); почитай что они об этом пишут. :/
Предложу вариант! Нужен будет "им" козел отпущения.
Ludmila D?ritschko