Религия, вера

Господа верующие, у вас есть своё мнение о религии и вере, или засыпите цитатами из Библии?

Елена Ильвес
Приговаривается к 7 годам лишения свободы.... по статье 234 УК РФ.... Господин судья, а вы что, своими словами и своего мнения не имеете?
Aleksandr Sharer
Лучший ответ
Елена Ильвес Оценка - ОТЛИЧНО!!!
Есть, а что?)))))))))))))))
Сергей Лапаев
Елена Ильвес Ни чё! ..А, ты чё?!
Есть конечно, но вопрос кому это надо?
Любая религия - это коллективное наваждение духом, вера - бездоказательное принятие этого наваждения. Бог исчезает сразу же как только о нём начинают говорить.
У стада своё мнение?)) ) Улыбнул вопрос)
Анна Рябковец
У нас есть своё мнение но Божье слово для нас важнее: " Кто хочет исполнять Его волю, тот узна́ет, от Бога ли это учение, или я говорю от себя. Кто говорит от себя, тот ищет славы себе, а кто ищет славы пославшему его, тот истинен, и нет в нём неправедности. "(Иоанна 7:17,18).
нет. все их мировоззрение строится на церковных проповедях. Они не читают, они не самообразовываются. Воистину, РАБЫ божьи ...
"Своё мнение" наплодило сект, родноверов, протестантов и прочей ереси. Какое мнение? Вы хотите сказать, что вы гораздо умнее, например Энштейна? Или может быть рисуете картины лучше чем Леонардо? Нет! Вы доверяете и видите, что эти люди - лидеры в своём. Однако в религии обязательно нужно иметь "своё мнение" иначе ты "стадо". Позиция наивного ребёнка. Есть мнение Церкви. Основанное на соборах (не на частных утверждениях) - оно истина. Остальное - каша в головах, вакханалия и домыслы горделивых пустословов.
Елена Ильвес ТО есть - Устав есть Устав и ни шагу назад!?.. Пять баллов! Вот что-то на Христа это не похоже - он то разгромил стадо иудеев и обзывал их всячески, что они сыны дьявола и т. д. Может и эти сейчас сыны Дъявола? ! Ась!?..
Думаю, самое разумное будет, если мое мнение будет соответствовать мнению Творца.
Sodik Shokirov
на какой вопрос вам высказать свое мнение?
* *
Елена Ильвес О религии и вере.
Sodik Shokirov Маруся, сразу предупрежу, мнение будет считаться Вашим, если устроит Басова Виктора.