Атеисты вроде как вообще не касаются религии и веры, но тут мы видим атеистов, которые хотят лишний раз высказать свое мнение по поводу религии. Откуда у атеистов столько ненависти к верующим, особенно христианам? Может это из-за того, что они знают, что христиане им ничего не сделают? Хотя многие пользователи тут явно нарушаю законы РФ.
По моему атеисты должны отвечать и задавать вопросы в других категориях, а не в религии и вере.
Религия, вера
Чего добиваются люди, которые оскверняют религию?
Её уничтожения
верно служат бесовскому отродью
Есть люди, их ужасно много,
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обо%%ать идею Бога
Своим служением ему.
(ц) И. Губерман.
И атеисты тут ни при чем.
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обо%%ать идею Бога
Своим служением ему.
(ц) И. Губерман.
И атеисты тут ни при чем.
Чтобы религия не оскверняла людей. Один Бог сотворил, другой сотварил, а виноват человек.
Может быть оттого, что религиозные фанатики наносят вред всему миру? По-моему, атеизм - это лишь здравый смысл и нападки на религии - это лишь защитная реакция, инстинкт самосохранения, так сказать. Или вы позабыли, что в Средневековье творилось?
ваше мнение будет учтено
Я атеист, мне просто не нужна религия. И ребята которые верят во всё
это, меня напрягают лишь тем, когда утверждают и смешивают окружающую
реальность с религией и верой в неё.
Понимаете, это как истинно
верить в виртуальную реальность какой-либо игры и каждое своё действие
оправдывать либо обосновывать законами из этого мира. ПО ДРУГОМУ ЭТО НЕ
НАЗОВЁШЬ.
НО. . .у меня до фига друзей верующих. И это их дело. И я в него не лезу. Пока мне это не начинают навязывать.
Единственное
когда я лезу, это проверка на истинность их веры, каверзные вопросы,
без оскорбления. Ибо верить можно во что угодно, Я НЕ ПРОТИВ, пока это
касается лично человека, который верит, т. е. он не ходит и не "бъёт
палкой" по голове со словами уверуй тварь ты божья.
Такие же идиоты есть и в рядах атеистов, он не верит и должны все быть подобны ему. Такой же м888ак как и вышеописанный.
реальность с религией и верой в неё.
Понимаете, это как истинно
НАЗОВЁШЬ.
Единственное
Атеисты и так трупы для бога) Ну а так Ислам великая религия!
возможно чтобы на них обратили внимание
т. е. десятки миллионов человеческих жизней за всю историю христианства - это НИЧЕГО? Человеку на Вашем аватаре не удалось убить столько людей, сколько убили ребята "от бога" .
Я атеист, и у меня нет ненависти к верующим. Я отношусь к ним примерно как к неразумным детям, верящим в Деда Мороза.