Религия, вера

бог создал все на земле?

а как же растения которые содержат наркотические вещества (трава, грибы, кактусы и т. д.)? ) их создал дьявол, что бы портить людей? ) или бог, что бы познавать мир таким, какой он есть?)
Так вот под действием этих наркотиков, люди и создали бога
Виталийсергеевич Кабанов
Лучший ответ
бог создал любовь и дружбу, черт создал караульную службу
Sakina Sakeena
Бог создал мир таким, что у Него не было необходимости его создавать
Представьте себе модель мира - Бог один хозяин в мире. Без дьявола

До он создал

Он же создал ваше здравомыслие чтобы вы говно в рот не брали
Александра Sss
пример: волокна конопли используются для изготовления высококачественной бумаги, веревки, канатов, парусины и ткани (оригинальные Levi's джинсы были сделаны из конопли) . Семена конопли съедобны, и так как ее зерна имеют высокое содержание протеина, из них делают заменитель сыра. С давних времен на конопляном масле готовили пищу. Его же наливали в лампады, освещавшие жилище. Еще сто лет назад фонари на московских улицах заправляли конопляным маслом. Из семян конопли также получают масло для красок и лаков, делают хозяйственное мыло. Конопляный жмых — ценный корм для скота.
Игорь Аустерс ништяк сто лет назад жили) ну а грибы тогда зачем?
А на какой день тогда библейский бог сотворил метаболически инертные нуклеопротеины (вирусы) , если известно, что они не имеют
клеточного строения, обмена веществ, не являются организмами и человек не в состоянии владычествовать над ними?
Бог Создатель неба и земли и всей Вселенной травы созданы на . добро, но сатана все извращает и показывает человеку и плохую сторону, а человек использует как ему хочется . поэтому одна и та же трава несет и хорошее и плохое, как применять!,
Слухай из конопли делают веревки, мак добавляют в булочки итд, что Бог виноват в том, что люди используют их не во благо, а во зло?
Игорь Аустерс мог бы и догадаться, всезнающий же?)
свояк свояка, видит издалека))) )
:DDD
Человека создавали Боги: Отец и Мать. По своему образу и подобию. А создатель один, или одна.
Прикинь. Бог создал всего лишь СЕБЯ разделившись, став материей пространством и временем.
Sergo Dth
Дима У
Игорь Аустерс иди нахуй)
бог создал наркотические вещества, как способ временного осознания смысла вселенной и замысла божьего)
Maihan Myxametraxum
Вопрос очень старый, уже не интересно на него отвечать.

Почитайте про использовании препаратов группы А в медицине.
Тимур Шарипов