Религия, вера
Почему вам не нравятся Свидетели Иеговы?
а чем параноики могут нравится?
более благочестивых как СИ не встречал в настоящее время, при советской власти было, они приходят проповедовать с тортом или с печением, вы видели кто нибудь, когда нибудь, приходящих священников или катехизаторов так
Они по квартирам ходят. А я незваных гостей не люблю.
Потому что (в отличие от них самих) знаю, кто создал ОСБ.
СИ- это церковь идолопоклонника и лжепророка.
Я Свидетелей, свидеьельствующих клгда их не просят очень не люблю.
подсобных пионеров ищут слишком навязчиво
Из трёх мировых религий, где Бог -личность, у двух есть посредники. Моисей и Мухамед. Христианство тем и отличается от всех остальных, что мы получили свою религию прямо от Бога. Без посредников. Из первых рук. Основа христианства- это догмат Троицы. С. И. созданные 150 лет назад на помойках Бруклина посягают на фундамент, основу христианства - Троицу. А это война с христианством на уничтожение. Кто то должен исчезнуть в небытие.
педики и лесби там
Потому что Библия говорит что истинных последователей Иисуса все будут ненавидеть.
Наталья Боженова
вы же иегову свидетельствуете, причём здесь Иисус?
Александр Семченко
Это ни о чем не говорит. Люди всяких разных отморозков ненавидят. Но это еще не делает последних истинными христианами.
Это одержимые люди. Особая опасность их в том, что они рядятся в одежды христиан...
мне их жалко, ненависти нет.
их как детей, обмануют, называя чёрное - белым.
я не знаю кто это такие, но вопросы про них меня уже зае*ли, поэтому я ненавижу этих пида*сов, кем бы они нибыли.
Нравятся. Даже очень. Особенно под грибным соусом. Хрустят аж, падлы!

их неудобно скатывать в рулоны
Говорят что они зазомбированы
Та мне все равно лишь бы не надоедали. А там пусть верят как им нравится. Но ведь они ходят и набиваются!
очень навязчивые!!!!
Соглашусь с Давидом. Да и они мне не мешают,
Свидетелей иеговы создал масон 33 степени Чарльз Тейз Рассел. Сегодня масонство поддерживает этот проект. Масоны сатанисты.
Скажу почему нравятся. Многие мне симпатичны. Добродушные люди. Некоторых жалею.
мне они не мешают