Религия, вера

Почему обезьяны сейчас в людей не превращаются?

Потому что человека создал Бог. и обезьян тоже.
Айкен Аубакирова
Лучший ответ
За то люди в обезьян - запросто...)
Макс Фронт
А зачем? Уже в 20-х годах пытались при СССР доказать наше происхождение от них, даже добровольцы были для скрещивания, только ПШИК.... потомства не получили и близко, значит ВСЕ ЭТО НЕ ТО....
Ян Хаймович
Вообще то человек и так является приматом, т. е. обезьяной.
У людей остался только образ от человека, а поведением все больше стали обезьянами.
Дитя! Эволюция не длится 20 - 100 лет, поэтому твой случай безнадежен.
Вячеслав Ширин
Разочарованы результатом.
Илья Строев
Потому, что у них ума нету и никогда не было. Бог им на дал его. Только людям.
Abaila Abdievich
Они на нас смотрят и думают "не в таких идиотов лучше не превращаться"=) Теория Дарвина это всего лишь теория.
Анютка Лозовая
Мне интереснее почему люди сейчас всё чаще превращаются в обезьян...
Прост
некоторые обезьяны умнее людей
Михаил Семакин
Некоторые ученые всерьез озабочены тем, что качество генома человека ухудшается в результате накапливающихся мутаций, или несовершенств.
Если это так, то данный факт опровергает точку зрения, что человек эволюционирует, или усовершенствуется.
Но если Бог создал геном человека, то почему в нем есть изъяны?
Библия открывает нам то, что не может сказать наука:
человеческое несовершенство — результат греха, или непослушания Богу.
В Римлянам 5:12 говорится: «Через одного человека [Адама] грех вошел в мир, а через грех — смерть» .
Следовательно, ухудшение качества генома опровергает эволюцию, но согласуется с Библией.
Означает ли это, что деградацию генома нельзя остановить?
Нет!
Бог обещает вмешаться в дела людей и устранить весь вред, который причинили человечеству Адам и Ева.
Так Творец человека, а не слепые эволюционные силы приведет наш геном к совершенству (Откровение 21:3, 4).
Успокойтесь, вам превращение в человека пока не грозит.
потому, что ошибся эволюционист, думая что она сама по себе происходит, без Бога.
Чойт не превращаются. Вон снежный человек эволюционирует.
Обезьяны никогда и не превращались в людей. У приматов и людей был общий предок, от него произошли две ветви видов- люди и обезьяны.
Маша Сурина
так ты осмотрись они кругом)))
Эволюция Дарвина - это наиболее вероятная теория появления на Земле человека, потому ее взяли за основу. Наверное, человеку трудно принять, что на что-то он не знает ответа)) ) Но эта теория - не есть неоспоримая истина.
если это СЕЙЧАС, продлится пару миллионов лет, то обезьяны будут именно этот вопрос задавать друг другу.
Денис Папушев