Религия, вера
Я так понял что есть две проблемы на земле это религия и США. Если убрать эти две проблемы наступит рай?
Нет. Есть ещё люди. Они тоже весьма проблемные.
дерьмократия и толерастия - вот основные проблемы человечества
Игорь Колесов
Лучше конечно диктатура!
Мир состоит из заблуждений. Не нравятся популярные заблуждения, живи своими. Стремящийся отрицать популярные заблуждения в пользу своих непопулярных часто бывает подозреваем в мазохизме или жажде власти.
точно ...религии - как дорОги, а США - как дураки )))
Первое не мешает а второе это раздутое пузо твоего соседа которому вс мало-вот его бы и убрать и начался бы вновь затухающий рай до следующего пуза!!
гражданская наступит
проблема в людях.. . если например взять мнение взгляд канта на религию, который говорил что бог религии не нужен, а нужна только моральная сторона ей.. . то уже видно что рая из этого быть не может, так как у каждого человека своя мораль... у одних вденьгах в других в чемто еще.. . не обязательно в добрее короче... Следовательно проблема не в религии и не в стране конкретной, а в человеке, человек по своей греховности отвергает рай... или даже становления рая на земле.... тоесть проблема в каждом из нас...
интересный вопрос.. . убрав религию войны на востоке прекратятся, убрать сша многие конфликты тоже изчезнут.. . но до рая далеко воров маньяков и убийц ни кто не отменял
Игорь Колесов
Ну да конечно)
СССР уже хотел построить рай без религии...
Павел Худяков
поэтому на него и ополчился весь мир. мировому капиталу рай на земле не нужен, что бы держать стадо с подчинении гораздо выгоднее рай на небесах
Главное сами проблем не создавайте.
А то путиноид и ко заставили россиян думать, по традиции, что вокруг одни враги, в том числе и опиум для народа, а только сами для всех проблемы и создают.
нет. еще надо Ирану разрешить ядерное оружие и тогда точно в рай.
Александра Мурашева
ирану и корейцам ЯО, афганистану и пакестану наркоту
Павел Худяков
только наличие ядерного оружия у России, Индии, Китая и тд сдерживает америкосов от повсеместного насаждения дерьмократии
Религия нередко поддерживает мораль.