Религия, вера

Красота и Сатана спасут мир?

Ну вот что за стремление все время спасать то, чему ничто не угрожает.. .
Причем люди всегда считали что мир катится чете куда. и не иначе как через пару поколений настанет полный кирдык. а может и раньше.
При том люди живут так же как и тысячу лет назад. причем в чем то определенно лучше. Вшей вот например меньше стало и блох тоже. Мыло есть. Вода сама из крана течет. холодная и горячая. От болезней стали немного меньше умирать. Но все причитают. мол куда мир катится. Да никуда.
Память так устроена, что большинство чаще вспоминает о прошлом хорошее. А настоящее оно как есть воспринимается и при сравнении с воспоминаниями тем проигрывает сильно. Значит что, хуже стало? А тут еще и что старики говорили вспоминается, они тоже . еще когда мы детьми были указывали. мол хреново стало. раньше лучше было. И дети старших уважали и "блуда " меньше было ( ага. щаззз) и даже трава зеленее а сахар слаще.
И тут уже вывод очевиден. "мир катится в задницу и скоро кирдык".
Учитывая склонность людей к паранойе. "выводы " такие они делают систематически и видят за всем этим "темные силы", "тайный заговор" и еще черт знает что.
Вот только почему не оценить объективно? Вот просто вспомнить свои же "подвиги". ведь чаще то всего самые рьяные борцы с развратом и поборники норм морали и нравственности, в юности и молодости такое отмачивали . что мама не горюй. Но то ли забыли. то ли еще что.. .

Короче. не нужно мир спасать. Вообще такие попытки по его спасению. скорее чем что то еще сделают его малопригодным для жизни или наградят всех геморроем . да еще каким.
Наташа Гуслякова
Лучший ответ
Бэтман мир спасёт!
Наталья Мороз
Спасает только Господь Иисус Христос.
мир сам себя спасет
только если под сатаной Вы понимаете СС-18
Серега .
сатана пидррр сосет
и любовь!
Мир не от чего спасать.
Ilyar.yakhyarov05