Религия, вера

Я хочу обратиться ко Христу и перестать быть буддистом. Что делать нужно?

Алина Губина
Написать заявление в небесную канцелярию в трёх экземплярах. :)
Наталья Шулигина
Лучший ответ
это называется коренное падение. впрочем дело ваше лишь бы не в ислам
Жанна Куттыбек
верить и креститься, вступить в Его церковь.
Dima Ametov
Судя по вопросу ты ищешь Иисуса среди живых и желаешь к нему обратиться
Алия Габбасова
Христианином можно стать, выполнив условия спасения от Божьего гнева. Эти условия Бог сообщил нам через Новый завет. Если коротко, то условия такие: нужно уверовать в Иисуса как Спасителя, покаяться (повернуться от греха к Богу) и креститься в воде для прощения грехов. При этом прощаются все грехи но нужно начать новую жизнь, исполняя Божью волю, нужно быть верным до смерти. Грехи, которые совершает христианин, прощаются, когда человек исповедает их перед Богом.
Помести Христа в сердце, псалмы в сознание.
Христос такой же буддист, так что ничего делать не надо
Meruert Kadir
Навряд ли вы буддист.
Псалом 1:1—3: 1 Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых, Не встаёт на путь грешников И с насмешниками не сидит, 2 Но находит радость в законе Иеговы И читает его закон вполголоса день и ночь. 3 Он будет как дерево, посаженное у потоков вод, Которое приносит свой плод в своё время И листва которого не вянет. Во всём, что он делает, преуспеет.
Стас Сончик Что за перевод Библии у вас? "читает его закон вполголоса" - это откуда взялось?
в начале получите знания.. . прочти библию, коран, тору. и когда у вас возникнут вопросы сходите к тем у кого может быть ответы, в церковь или мечеть
Принять святое крещение, купить Библию и читать Новый Завет. Ибо один у нас учитель Христос.
Ирина Трон
Познай Будду, и ты поймёшь, что Он и Христос одно, как дробина и лестница. Это путь в Небеса.
Если хотите принять Христа, то вам в христианство, в истинное христианство, которое действительно говорит о нём правду, а не ложь. Правда в том, что Иисус Сын Бога, но не Бог. Но к Богу никто не приходит, как только через Христа. А Христос говорит "познайте истину". Поэтому нужно познавать истинного Бога Иегову и Сына Его ИИсуса Христа с истинными христианами - народом Бога Иеговы. Он один такой - верный и истинный. Притчи 2:1-6.
если хотели бы, то знали.
Если ваша душа томится читая Библию, настоятельно советую прочитать Книгу Урантии, хотя бы её 4тую часть - Жизнь и Учение Иисуса.
Лечиццо
купить крестик, заплатить за обряд крещения, купить икон, купить свечек, и читать молитвы. Ах да, не забудьте денег пожертвовать на храм
верить