Религия, вера

Почему Иегова не предупредил Каифу и Пилата о том, что посылает к ним сына с оказией?

Натали Басаева
Потому что Иегова это выдумка иудеев.
Айкерим Асангалиева
Лучший ответ
Йогова -это женское начало. Оно и жрать готовило, стирало, убирало.
И замоталось в женских хлопотах. Забыло, что кого то посылало
Валерия Брик
После распада Империи Асов, – Золотой Орды, власть одних богоизбранных сволочей, сменялась на другую. Дольше всего как остаток империи богов-олимпийцев и троянской культуры держался Восточный Рим – Бизантия (Византия) . С приходом Христианства, как обновлённого единобожия, на патриархальном авторитете мужчины-Спасителя, боги реконструируют дистанционно ревизионную Монархию (буквально Власть Луны) , позиции Судьбы и её сила неуклонно растёт. С использованием обновлённой идеологии Луны – «с человеческим лицом» , Небесное правительство пытается преодолевать матриархальные пережитки через своё Византийское представительство. Ведётся огромная идеологическая работа, строительство храмов по всему миру.
Церковь на протяжении длительного периода времени строит настоящий «Диснейленд Христа» в Иерусалиме, других городах и местах Палестины. Она постепенно уводит внимание народов от Кавказа, Малой Азии и Царьграда.
Вожди мира, нахлебавшись сексуального кошмара, решают взять эту сферу сношений под жёсткий контроль, борясь с возрождающимися матриархальными культами, но это не так просто, оргии и блядство в церквях, храмовая проституция не редкость. Власть пытается бороться с разрушающей силой секса, пытается ввести его в русло христианской добродетели, создавая правила об сексуальных отношениях и воздержании.
Со временем церковники создают культ семейных отношений и брака, как альтернативу беспорядочным половым сношениям без «глубокого полового смысла» . Церковь своеобразно борется с алкоголизмом, что станет одной из причин разногласий в религиозном понимании вопроса. Византия своей хитрой политикой, стравливая своих подельщиков в войнах, долго выкручивалась, но вскоре религиозную власть пришлось поделить на сферы влияния, в первую очередь зоны проживания рабов.
Пришествие идеологии Христа окончательно раздробило Асию (Азию) и мир в целом, ведь появился мощный стимул Судьбы, для разделения на отдельные религиозные кланы – конфессии, более правильного или менее правильного поклонения Спасителю и богу.
Первоначально религиозная идеология кланов не различалась, хотя власть разделилась на жёсткие зоны интересов, православную (византийскую слабеющую) , католическую (очень сильную группировку) , и иудаистскую (хитрую и скрытую) , позднее образовалось как ещё один подельщик, воинствующее мусульманство (с жёсткой дисциплиной) стоящее на службе Луны (эта сила себя ещё покажет) .
В 1054 году окончательно произойдёт раскол христианства, уже не только по территориальному делению. Яхве продолжает зачистки Европы от колоний словянской ориентации, использует бактериологическое оружие, от которого вымирают целые города и даже страны.
Политика в отношении белого населения Европы очень жёсткая, последние мальчики, родившиеся с белыми волосами и синими глазами, отслеживаются, и их берёт в свои руки Судьба, готовя им незавидную долю.
Помните мотив сказок, где мальчик уводит полчища крыс с помощью волшебной дудочки из городов и топит их в море? Я расскажу некогда известные факты из жизни средневековой Европы, именно про таких мальчиков, – я расскажу вам о детских крестовых походах, что устроил шутник Яхве.
Во Франции и в Германии появлялись странные мальчики по 6-7 лет, с дудочками, из пастушков, которые показывали вдруг, необычайные ораторские и гипнотические способности...
Алёна Саядова
рация у них сломалась
Все были предупреждены через пророков, но не все поверили.