Религия, вера

почему иеговы говорят что Иисус это сын иегова и что только апокалипсис спасет мир ?

Потому что религия - прибыльный бизнес!
Виктория Олзоева
Лучший ответ
Malenkaya Modnica)))*** это говорит БИБЛИЯ
по развитию интелекта..
:)
.. паствы
Андрей Рылов это говорит БИБЛИЯ
ну нужно же воронам каркать
Андрей Рылов это говорит БИБЛИЯ
секта - любая нераспространенная религия.. хрестианство тоже с секты начинало..
Андрей Рылов это говорит БИБЛИЯ
ИИСУС - СЫН БОГА!

АПОКАЛИПСИС - БУДЕТ.

31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
(Матф. 25:31-46)
Тамаз Гвинианидзе вылитый коммунизм
апостол Петр сказал: «Ты — Христос, Сын живого Бога» (Матфея 16:13—16).
Сам Бог сказал: «Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение» (Матфея 3:17).

Апокалипсис, или книга Откровение-часть Божьего Слова. Это правда, что в Откровении содержатся вести о суде над нечестивыми. Но основное внимание в своем всенародном свидетельствовании служители Бога обращают на чудесную надежду, о которой можно прочитать в Библии — в том числе и в Апокалипсисе, или Откровении: «И отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).
Да вам не все ли равно, что ненормальные люди говорят?
Тамаз Гвинианидзе мне жаль тех кто попал под влияние этой долбаной секты
Уже был один Апокалипсис, он показан на Египте.
ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ -БОЖЬЕ СЛОВО К ЛЮДЯМ ВСЕГО МИРА
Malenkaya Modnica)))***
Тамаз Гвинианидзе если библию написали люди, а точнее евреи то .. причем тут бог ?
Евангелие от Иоанна 20:31 - "Сие же написано, дабы вы уверовали, что Иисус есть Христос, Сын Божий".

Исход 3:15 - "И ещё сказал Бог Моисею: „Вот что ты должен сказать людям: "Иегова, Бог ваших предков, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова. Имя Моё всегда будет Иегова, и под этим именем будет знать Меня великое множество поколений! "
Delya... ...