в общем не получаешь удовлетворения от мат благ, хотя раньше все было нормально.
Если у вас такое было, то после чего это начало наблюдаться?
Религия, вера
У вас было такое, что ешь, и не можешь наесться, пьешь, и не можешь напиться?
наверно, дух испытывает жажду в пище для духа.... а такую пищу может дать Господь...
После длительного перехода по жаре: пьёшь... а вода тут же на коже оказывается, а пить хочется по-прежнему.
Было. Три бутылки Вискаря шарахнул, но не напился. Джин -тоником накрыл, тогда обрубило.
К счастью такого не было
Ninobold Boldakova
Слава Богу)))
Я контролирую себя и жестко.
Душа тоже требует питания, но уже духовной жизненной силы, если ее нет, есть ощущения неудовлетворенности не хватает поноты жизни, остальное не поможет, а наоборот только усугубить может.
Было после голодания
Иисус научил своих учеников уравновешенному отношению к деньгам, сказав о том, чтобы они «перестали беспокоиться» о материальном. Как заметил Иисус, даже Соломон во всей своей славе не одевался так же роскошно, как лилии в поле. Он добавил: «Если же Бог одевает так полевую траву.. . то тем более не оденет ли он вас, маловерные? » Иисус заверил христиан, что, если они будут искать прежде Царства и Божьей праведности, тогда пища, одежда и кров приложатся им (Матфея 6:25, 28—33). Как же исполняется это обещание? Применение библейских советов приносит в первую очередь духовные благословения (Притчи 10:22). Но также и многие другие. Например, Божье Слово велит христианам: «Кто крал, пусть больше не крадет, а лучше усердно трудится» (Эфесянам 4:28). В Библии также говорится, что «ленивая рука делает бедным, а рука прилежных обогащает» (Притчи 10:4). Честные, трудолюбивые христиане, которые следуют этому совету, часто оказываются самыми желанными работниками. И это может стать благословением.
у всех это индивидуально, я бы посоветовал сходить к психоаналитику. Если денег не много, то начните тупо бегать по утрам. Организм переживая нагрузки отодвигает проблемы психики на второй план и организуется в форсированном порядке.
У меня такое было, как оказалось после смерти друга, от печали загнанной глубоко внутрь. Психолог помог
Вы просто зажрались!
у меня редко было