Религия, вера
Человек попал под действие магии. Кроме собственных молитв чем может помочь церковь?
тут все зависит от человека. Хочет ли он расстаться с магией. В Москве в центре Берестова помогают таким. Он бывший врач-невропатолог. Разработал собственную программу помощи людям пострадавшим от оккультных организаций, алкаголикам и наркоманам. И как тут вам уже написали, исповедь и причастие.
"Сердечное общение с Иерархией избавляет от тантр и от магии. "
Молитва сердца и искреннее желание избавиться - вот действенный путь.
Исповедь и причастие!
Многим -- надо только верить -- в Монастырь надо ехать -- к Старцу ...
он попа не под действие магии, а скорее всего под действие гипноза или НЛП, нужно его к психоаналитику хорошему или хоть просто к психологу!
молитвы обыкновенными не бывают - это раз и во-вторых, церковь помогает в основном ТАИНСТВАМИ, против которых магия бессильна
Вообще ничем не поможет. Просто не верьте в магию
в живую церковь СРОЧНО!! !
вы в каком городе????
церковь может помочь всем, но на это нужна добрая воля самого человека,
а как Вы пишите своей воли у него сейчас нет, раз он под действием магии.
Поэтому остаётся только Ваша заботливая молитва об этом человеке искренне обращённая к Богу.
Помоги, Господи!
Церковь ни чем непоможет, освободите при помощи той же магии только белой.
Анатолий Бобров
вредные советы
Вера Чаус
Нет ни белой магии, ни черной.Магия-одна.А подкатегории для дураков.
От всего спасает только Господь. По этому срочно в храм на исповедь. Беседа с батюшкой, он получше расскажет как сделать. Но в любом случае исповедь и причастие. Магий - сиречь бесы, зацепить человека могут ТОЛЬКО за грехи. Чем меньше нераскаянных грехов, тем меньше власти у бесов над человеком.
Собственная молитва тоже нужна. Только нельзя к молитвам и таинствам в церкви относиться как к какой то "церковной магии". Это и грех, и толку не будет. Помните, от всех напастей избавляет и спасает Господь, именно Ему Вы исповедуетесь, именно к Нему Вы обращаетесь в молитвах. Сила в Господе, а не в словах молитвы или действиях священника.
Константин Комариков
А если не хочет идти в церковь?
Наверное лучше у священника спросить. Мне в свое время отец Борис дал миро - очень сильное средство.
В церкви со священником поговорите! Ни в коем случае ко всяким целителям не идите, только потратите время, деньги, запутаетесь еще больше, мало того еще больше негатива на себе унесете!