Религия, вера

В наш город собирается приехать патриарх Кирилл. 25 % горожан не хотят что бы он приезжал, куда пожаловать, что бы

Отменили его поездку, готовы начать собирать подписи. ?
Marina Xelashvili
пикеты и закидывание яйцами явно не понравятся духовной барыге.. . гоните его аки гонят беса ...ибо оно и езьм оно.. . :)
Sergiu Gusila
Лучший ответ
И чем он вам помешает? Выйди с плакатиком на площадь
Oleg Oleg
Патриарх волен свободно перемещаться. На каком основании Вы решили ему указывать?
Начинай собирать покрышки и пустые бутылки и воровать бензин, созывай на центральную площадь себе подобных, а там посмотрим, что с вами с такими сделать.
Иван Ермаков
А, ты не решай за других людей и будет тебе счастье.
но 70% хотят и и ещё приезжает не тебе, а к верующим и не надо лезть в души к тем
что за город-то?.. не Содом, случайно, или Гоморра, что так перепугались, целых 25%?
Готов! Когда я был проездом в Днепропетровске, то когда приехал этот мужик в платье (рясе), то перекрыли четыре квартала! Объяснения у охраняющего из оцепления было таково-"Патриарх спит, должна быть тишина"!Почему силовики охраняют сон мужиков в платьях?
Saltanat Saginbaeva
У нас свободная страна кто где хочет тот там и ездит, а если вы по каким то причинам не принимаете человека, то вас никто не заставляет его принимать, если конечно он не у вас в квартире поселиться собирается=)
75 % хотят что бы он приехал!
Не отменят. Это ж хорошо, что приедет. На главных улицах хотя бы фасады домов покрасят...
В ФСБ
Инна Шумина
Обкидай его яйцами и обоссы. Отомсти им всем.
видите, а вы против 75. Вы более полгорода ненавидите?
Victor Cibotaru
странно -- вас будут спрашивать хотите ли вы что бы к вам кто- то приехал-- ни разу не слышал такого и откуда такая информация--25%
ты живешь в России! тут на мнение народа кладут! привыкай, детка
этот гнусик мой сосед, его резиднция труба топталь
Он - гражданин России. Он имеет право передвигаться по стране свободно
тебе от этого жарко или холодно будет, что он приедет или ты в дагестане живешь?
эмм, а какая разница приедет он или нет? если вы не хотите его видеть так не смотрите на него, блин. вам че в одном городе с ним находиться не приятно?
А 75% - за! Так большинство же? Так о чем речь?
Maks Abdijanov
Стандартный набор - митинги, петиции, статьи, видео.. . Можно создать информационный повод)).