Религия, вера
Если примкнуть к свидетелям иеговы, то попадёшь в рай или в ад?
отнять квартиру не отнимут, конечно, но мягко намекнут, что пожертвования надо делать.
если веришь в Бога и делаешь дела веры, Бог поможет куда бы не попадал выйдешь сухим из воды
В гроб как и все остальные
просто попадешь на бабки и на квартиру
попадёшь в общество си... причём здесь рай или ад?
Назваться можно как угодно, но
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
28 И когда Иисус окончил слова сии, народ дивился учению Его,
29 ибо Он учил их, как власть имеющий, а не как книжники и фарисеи.
(Матф. 7:21-29)
"Они детей убивают, забирают квартиры, деньги выманивают, зомбированные, американские шпионы, работают в ЦРУ, бизнес-лестница и т. д. и т. д. "-если будешь слушать такие сплетни, то не стоит.
Они хотят вернуться на Землю.
на бабки
Попадеш на квартиру
Попадешь на деньги
Судя по ответам выше -разбогатеешь так как сам будешь разводить других на деньги и квартиры.
А ещё говорят, что СИ едят своих детей и вам в это нужно верить без докозательств.
В VIII веке до н. э. Бог побудил Исаию записать следующие слова: «Мои свидетели, Иегова говорит, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я. Прежде Меня не существовал Бог, и после Меня не будет. ..Свидетели Мои, Иегова говорит, вы, а Я есмь Бог» (Исаия 43 глава 10, 12). Как показывают Христианские Греческие Писания, многие пророчества, записанные Исаией, исполнились на христианском собрании. Сам Бог говорит "мои свидетели" в своем слове!
Принадлежать к народу Бога, нет ничего лучше.
Попадешь на бабки, отнимут квартиру или что там у тебя.
попадешь в секту секатнсткую оО)
В адЪ.