Религия, вера
Свидетели Иеговы говорят, что будет рай на земле и все будет голые. Так зачем ждать, если этот рай можно и сейчас устрои
ть?
Ну про голых - это перебор!
Иван Данилин
Да нет. Я читал
Вроде на картинках все в одеждах. Чего то ты перепутал.
Иван Данилин
И со львами разговаривают.
Они говорят глупости. Рай и Ад это явления астрального плана. Вы там находились много раз. Это вы называете сном, Но сном это является для тех кто не осознает себя, поэтому пребывает в бессознательном состоянии и почти ничего не помнит. Например кошмары снятся так называемым грешникам. Алкоголиков постоянно кошмарит и наркоманов по ночам. Белочка и так называемые глюки, отнюдь не галлюцинации. Шаманы поэтому и используют питье и наркотические травы, смеси для погружения в темные слои астрального плана, но они это делают осознано, а наркоманы играют с огнем. А рай видят люди добрые искренние, как правило, что -то прекрасное снится :-) Все эти секты они просто глупости выдумывают, ибо не имеют духовного опыта. На земле не бывает рая, повторюсь, это относится к астральному миру, который не менее материален чем физический, просто тоньше. Не видим его так же как не слышим ультразвук. Но это не значит, что его нет.
У нас минус три и снег. Яйки в таком раю через полчаса отвалятся.
Иван Данилин
Нескладуха :))))
Свидетели ФИеговы зап*здились.))
Свидетели Иеговы говорят, что будет рай на земле. А также, что сам Бог дал Адаму и Еве длинные одежды, а не набедренную повязку из листов фигового дерева. Хотя сегодняшние одежды многих людей очень похожи на те, что сделали себе Адам и Ева.
Иван Данилин
Ну вот. Это говорит о том, что скоро рай:)))
вы это в антарктиде скажите