Религия, вера
Свидетели Иеговы, объясните пожалуйста...
Моя мама за меня молилась и благодаря этому я пришел в истину. А если я буду молится за человека которого люблю, то Иегова ее тоже в истину приведет?
Надеюсь, Бог отведет беду сектантства от девушки и приведет ее к истине. Будем молиться об этом.
вполне может быть
Мы все в этой жизни идем к истине. .
Только каждый идет своим путем и только по своей ДОБРОЙ воле.
ваша молитва не поможет
дай определение слову - молиться, люблю, "благодаря этому"
Что -то не понятно у вас. с истиной.
Интересно и в какую же "истину" ты пришел?... СИ - это сатанинская секта со всеми вытекающими из этого последствиями.
СИ не истина. На их совести 1.Искажение Писания, поделка перевода. 2.Клевета 3.Многочисленные не сбывшиеся предсказания 3. Убийства детей (отказ от переливания, когда небыло другой альтернативы, даже животное больше любит своё дитя чем такая мать) и т. д. Бегите от них.
Пришел? Еще не пришел, раз задаешь такие вопросы.
Как сказано в писании -"спасёшься ты и весь дом твой". Мы молимся и вот недавно брат мой уверовал.
хочу задать вопрос человеку под псевдонимом ( и снова здравствуйте )чем вы обосновываете сатанизм СИ вы хоть знаете что такое СЕКТА? почитайте словари и другие источники СЕКТА переводится с греческого УЧЕНИЕ а не правильное учение это сектанство хотя бы разницу находили а лучше читайте по больше а не думайте чужим умом
СИ или как минимум сочувствующий.
Пути Господни неисповедимы.
А мы православные слово Истина пишем с большой буквы, потому что верим и знаем что Она только у нас идет чистая от создания человека.
Позволь задать вопрос, а ты веришь в Бога? Если да, то почему не полагаешься на него?