Религия, вера
С чего лучше начать день чтобы жизнь была успешной?
Полностью согласен с дополнением вопроса, где Вы приводите стих из Библии, книга Иисуса Навина, 1-ой главы, 8-го стиха....
С вечера план набросать на бумаге и с утра его выполнять идти
С подмывания жопы.
Ну конечно же с чтения самой мудрой и великой книги - подшивки "сторожевой башни"!!!
...армянам не отвечаю+
Александр Ещенко
опаньки.. . а вот и рассизм в гости пожаловал???
С бескорыстных разумно - добрых дел на благо общества и окружающей Природы
Дела будут всегда.
Начните день с чтения Библии и молитвы.
С пробежки по лесной тропе
утренняя молитва это фундамент всего дня.
С чашечки кофе и вкусное пирожное.

Александр Ещенко
Ну всё пошёл варить кофе....
С молитвы.
Очень хороший вопрос! Начать день нужно с правильного подъема.
Но и христиане и просто наши люди полностью утратили это знание.
Самый важный момент - это КОГДА вставать, ну и что при этом делать и что не делать.
1. Время подъем. Лучшее время - за 45 минут до подьема Солнца. Это самое благостное время в природе, когда первые лучи Солнца, которые пронизывают атмосферу, но самого Солнца еще нет. Эти лучи дают психическую энергию, которая выражается в оптимизме. Именно об этом говорит пословица "Кто рано встает, тому Бог дает! " Сейчас смысл полностью утрачен. Бог не дает что-то материальное, но он дает такое состояние психики, в котором это материальное делается легко.
2. Проснувшись, в постели не валяться!! ! Каждые 5 минут пролежа дает 1 час упадка настроения днем, потому что накапливаются эмоциональные токсины. Если тяжело вставать утром, то поздно и много покушал вечером! Поздний ужин и валяние в постели дает 75% всех токсинов.
3. За это время до восхода надо успеть - выпить воды, сходить в туалет по большому и принять душ. Воду поставить с вечера перед кроватью и выпить сразу, если есть чувство потерянности. Потом только можно идти чистить зубы. Душ желательно приятно прохладный.
4. И вот теперь самое время духовных практик на восходе - молитв, мантр, чтения духовной литературы. Очень хорошо вести духовный дневник, вечером или утром пишешь свои мысли, а утром читаешь - так создается впечатление неразрывности времени.
Много еще всяких нюансов - например, женщинам есть много послаблений режима.
с доброжелательной улыбки
С утренней гимнастики и желательно на свежем лесном воздухе
Инструкция: проснулся (лась) и громко начинай рычать - Рыыыыыы Рррррыыыыыы.. . как двигатель от машины заводишься. . сразу проснешься, а потом сразу же иди и выпей пол стакана воды.
День будет самый лучший из всех дней которой у тебя был.
Влюбится =)
Встать с правильной ноги.
С цели! Найти работу по душе, где помимо выполнения основной браться за другую сложную и никогда не жаловаться и не искать виноватых. Параллельно этому конечно же образование и саморазвитие.