я свободен - YouTube
Быть сфободным.
Религия, вера
что надо делать, чтобы жить, а не раболепски влачить свое жалкое существование?
Партия Вам подскажет ..)) И флаг в руки даст ..))
Просто жить...
Поступай правильно, а там пусть что будет. Не всем же жить богато?
Уметь наслаждаться простыми, независимыми ни от денег, ни от воли других вещами.
Важно цнить то, что уже есть, а не мечтать о том, чего нет. Апостол Павел постиг секрет того, как быть довольным. В его жизни бывало всякое. Иногда он жил в изобилии, а иногда — в скудости. Одни восхищались им, а другие презирали его. И все же он сказал, что «в любых обстоятельствах научился довольствоваться своим» (Филиппийцам 4:11, 12).
Некоторые считают, что быть довольным жизнью невозможно, но, по словам Павла, этому можно научиться.
Купить остров в тихом океане.
«Я прославлю прославляющих Меня, а бесславящие Меня, будут посрамлены. » (1Цар. 2,30)
«Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его! » (Пс. 135,1)
уважать других и себя
Поднимать голову, а не зарывать ее в песок
стать олигархом. пособие Путин обещал попросить их написать
"Вы позна́ете истину, и истина освободит вас" (Иоанна 8:32)
А свободный уже не раболепствует, а живёт.
Познать истину и истина сделает вас свободным. Для зрячих Иисус есть путь ИСТИНА и жизнь, кто грешит тот раб греха а раб Христа есть свободный
Познавать Истину.
жить надо и относиться к людям по-человечески а не по-скотски.
1. Вариант Завести жену, купить машину, купить квартиру, продать квартиру, купить котедж, стать известным политиком, продать котедж, купить небольшой замок, поменять жену, выучить детей, заплатить налоги, купить ауди 8, состариться и отдыхать то время которое осталось. . (3 года) . 2. Вариант: ...
Жить порядочно и детей научить жить порядочно и не только своих.
стать Драконом Престола Справедливости
всё
1.Поставить цель. 2.Идти к своей цели
Начать искать свой смысл жизни. Найти его и достичь. Наградой будет счастье.