Религия, вера

Какие люди Вам больше нравятся, которые молчат о религии или те, которые распинаются о религии?

Которые молчат.
Денис Камалетдинов
Лучший ответ
всему своё время, время молчать и время распинаться
молчащие рано или поздно будут распинаться. и те, и другие - фанатики религии. и они мне не нравятся все
Которые вне религии
молчат
Смотря как молчат и как распинаются
Нравятся которые рассказывают о истинной религии. Хотели бы вы знать истину?
Юлия Ю
Не нужно кидаться в крайности, а это, как раз, две противоположные крайности. Если человек узнал истину о Боге, о Его намерениях относительно будущего всего человечества, то на нем лежит ответственность за то, чтобы делиться с другими. "Если возвещаю благую весть, то нет у меня повода хвалиться, потому что на меня возложена необходимость. И горе мне, если не возвещаю благую весть"(1 Коринфянам 9:16).
Алина G
Многие люди не могут ничего слушать о Боге. Они отторгают это, может быть потому, что в средствах массовой информации негативно говорится о тех, кто проповедует или вина всему гордость человеческая, мол и без тебя знаю.. . Но ведь Иисус Христос сам ходил и всем рассказывал о Царстве Божьем, об его Отце. В Библии насчет этого есть очень хорошие стихи :"Каждый кто призывает имя Иеговы спасется. Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего. И как проповедовать если не будут посланы? Ведь написано :"Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром! "- Римлянам с 13 стиха по 15 стих. Да и многих пророков Бог посылал в древности говорить с народом, чтоб они не делали злых дел и обратились к Богу, но многие, как и сейчас, не слушали Бога ...и плоды этого мы пожинаем сейчас