Религия, вера

Почему Бог молчит, а религия КРИЧИТ?

Asiko
Мысленный лайк вашему вопросу (лимит вышел)...
Бог в молчаливом ожидании: когда же мы во всей этой неразберихе выясним Истину. Головоломками он нас снабдил. А несмолкающий ор вокруг - дополнительная сложность, соответственно нашему уровню.
Алена Фисунова
Лучший ответ
Бог не молчит.
Но люди, лишившиеся совести, попросту не слышат Его.
Федор Сергеев
Что для вас религия? Если церковь и "священники", то там уже от религии мало осталось. А Бог говорит с людьми и через религию тоже.
приведите примеры, какие именно религии кричат
Себа Гриднев Вата все время кричит о своей пропоганде даже в этой соц сети и их не банят, хотя в правилах проекта есть путнкт категорических запрещающий любую религиозную пропоганду [проповедование]
надо же им крестики да свечки продавать
потому что бога нет, но есть стая *удаков, которые с этой темы сливки снимают
реклама насилия всегда агрессивна, иначе как они убедят себя в вере
С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ? будьте кротки как голуби. и мудры как змеи-так обозначил верующих Христос. Но это не означает смирение перед ложью и сатанинством-и Христос опрокидывал столы меновщиков в храме и нелицеприятно общался с фарисеями-называл их порождениями ехидны...
#V
# Vikaa
Потому что надо перестать кричать а замолчать, сесть и спокойно послушать изнутри. Когда услышится голос совести это означает что с вами говорит представитель Бога в вашем теле - параматма.
Потому что Бог оставил нам свое Слово - Библию, как руководство для жизни. В ней записаны все законы и принципы, которые очень важно применять на благо же нам самим. И если вы хоть немножко знакомы с, этой Священной книгой, то заметили, что Библия учит только полезному. "А потому мы - послы вместо Христа, как если бы Бог взывал через нас. Вместо Христа мы умоляем:" Примиритесь с Богом" (2 Коринф. 5: 20).