Религия, вера

где написано что интернет придумал бог?

нигде
Лариса Шубенко
Лучший ответ
А ЖЖ какого то весьма странного типа подвинутого на исламе, Там же я вычитал что Эйнштейн оказывается был мусульманином, впрочем потом это же прочитал в выдержке из книги некого иранского религиозного деятеля. Но про интернет он там не писал, лишь про Эйнштейна. Однако не удивлюсь что и насчет интернета у некоторых мусульманских богословов или Аллахословов ( шут знает как их называть) есть подобные высказывания. То что они уже посмертно обратили в ислам наверно всех выдающихся людей это уже все знают. Но теперь они и значимые научно технические достижения либо мусульманам либо самому Аллаху приписывают
Так или иначе в инете в ЖЖ я такое видел. Давали ссылку подивиться как то.
Вот

Что до христиан. то у них интернет бывает чаще порождением сатаны. Не раз такое определение видел. А богопротивен он для них вообще очень часто. хоть при том все равно в нем сидят, в богопротивном то.. .

Ну а вообще.. . Вообще интернет придумали буржуины. то есть американцы. Этак в 1969 году было передано первое сообщение в первой сети между разными городами. Так что можете праздновать день рождения интернета 29 октября. Впрочем тогда это была сугубо военная сеть. Доступной она стала лишь в 1991, а еще года через 4 и я в интернете появился. Ну да не суть.

Главное что считать американцев "богом" как то странно. Некоторые вот даже на полном серьезе их в родстве с тем сатаной подозревает. Есть такие. хотя идея о том что инет от сатаны вообще то, если не вру впервые именно в Америке появилась...
Отдел Орик
Вот в вашем вопросе "...интернет придумал Бог.. "
Вранье, Бог с большой всегда
Вздор! Какие глупости
а тебе это кто сказал?
Nurlan Abdikulov