Религия, вера

Может ли млекопитающее не быть животным? Человек - это млекопитающее, которое не животное Маразм верующих не безграничен

Если вам нравится быть животным, будьте им.
Abylai Gabbasov
Лучший ответ
Виктория Козлова Если бы мне нравилось быть плюшкой, я бы стал плюшкой да?
Марьямка Рафикова не нравится быть животным - ну станьте растением. Не потребляйте в пищу животных и растений, питайтесь фотосинтезом.
А, вы вообще не живое существо, вы из глины? Тогда вы относитесь к кирпичам...
Это твой маразм не знает границ.
Все мы твари божьи.
А это чтоб в твоей бестолковой голове не возникло очередной дури:
ТВАРЬ, -и, ж. 1. Всякое живое существо (устар. ) . Бессловесная тварь (о животном, животных) . Всякой твари по паре (погов. : всех понемногу; разговорное шутливое)
Виктория Козлова Может ли млекопитающее не быть животным? Человек - это млекопитающее
Человек относится к царству животных)
Твой ещё круче
Наверно сам догадался)))))
Вера Шлейнинг
верующие больные люди их так же зомбировали как украинских фашистов.
Человек это животное, но в нем есть духовность.

Почитайте Л. Толстого "Я верю". Там подробно.
Вячеслав Афонасов ребят да не произошел человек от животного или обезьяны и религия здесь непричем, просто на тот момент уровня сознания хватило на такое восприятие истины. в человеке есть и Душа и Дух и ещё много прекрасного, только вот выгодно многим чтобы человек не осознал кто он есть вот и смешивают с животными и прочим или инопланетянами даже...
человек - тоже животное, а животные друг друга едят - поэтому это оправдывает мою любовь к мясу!
Ar Jan
Какой ты умный ))
По-твоему получается, что маразм неверующих безграничен.
" Есть много животных в мире, имеющих обличье человека"
ЖИВОТНОЕ

Старославянское – животь,
животьно.

Буквальное
значение слова – «то, что живет» . В древнерусский язык
слово пришло из старославянского и получило широкое
распространение в XI–XII вв.

Производное: животный.
а вы разве верите что все произошли от какого общего предка одноклеточной бактерии которая постепенно приобрела разные виды? это современная вера ученых которые стараются найти ей подтверждения и даже находят какие кости и останки и говорят: - вот видите, мы нашли доказательство, переходную форму между человеком и обезьяной. и тем самым убеждаются в своей правоте. могу вам сказать, только вы конечно не поверите и правильно надо самому находить ответ а не верить авторитетным ученым или книгам, что человек, мир минералов, животных и растений это 4 независимых друг от друга царства жизни и человек совсем не выходец из животных. ещё до динозавров были люди. Дарвин представитель слепой веры ученых видеть можно одно и тоже, однако выводы будут разные и это зависит от уровня развития существа в целом а не от уровня образования физического тела

я перед сном задал вопрос что было на земле несколько миллионов лет назад и что будет через несколько миллионов лет. но ответа во сне не получил. тогда задал вопрос что было миллиард лет назад и что будет через миллиард лет. во сне увидел пустую землю, без растений речку и каменный мост! сложенный довольно ровно через реку! а ещё вдалеке полупрозразного динозавра гигантский размеров высотой около 500 метров. он почувствовал меня и начал поворачиваться. я испугался и проснулся. подумал что выдумал все это и заснул дальше. а дальше что будет через землей через миллиард лет. я был готов увидеть все что угодно: межпланетное сообщение, сверх людей, сверх цивилизацию, однако увидел пояс астероидов и сверкание солнца на гранях на месте земли. и тогда я заплакал и продолжал плакать когда проснулся. такое я даже представить не мог и не ожидал поэтому сделал вывод что увидел истину. земля живая, и она нам ничего не должна, мы её дети.
Кыдырали Кабыкенов Интересная информация... значит всё таки в Розе мира события описаны правильно...