Религия, вера

Если человек и животные - продукт творения эволюции, по логике животные даже старше человека - появились раньше.

то почему эволюция над ними так плохо поработала в отличии от человека? Можно конечно назвать звуки издаваемые животными речью, инстинкты - чувствами, норы и гнезда - продуктом высоких технологий но нет. Ведь это приметив... разница огромна... но по эволюционной логике, животные т.к появились раньше должны быть совершеннее человека... Это все не значит что надо идти в церковь и там религию... религия... это грубо говоря обратный процесс превращения...
Если б дело было именно в эволюции, то мы бы только учились строить гнезда и рыть норы. Но в том и суть, что МЫ - не плод эволюции.
Лилиана Сатти
Лучший ответ
Высоких технологий - это ракет с ядерными боеголовками, ширева, порноиндустрии и зомбоящиков?
Ну так ясен месяц, что первое же животное, которое этого дерьма насоздавало, через него и вымрет.
Природа - алогична...
Наше "Я" (дух, живатма) начинает свою эволюцию в материальном мире с минерального царства, затем наше"Я" переходит в растительное царство, затем в животное, затем в человеческое. Животные стоят на ступень ниже человека в эволюционном развитие. То есть вы, ваше"Я" строили тело минерала, растения, животного, теперь ваше сознание развилось до человека. Так чего же вы хотите от животных ?
Роман Лагутин Я смотрел ролик на эту тему - не убедительно.
Животные появились раньше. Но у эволюции нет логики и её выбор не диктуется сознанием.
Артём Казеко
долго думал?
Самое древнее многоклеточное животное могло жить 650 млн лет назад. Это губки. Безусловно ученые оценивают возраст животных больше, чем предков человека.
над ними наоборот хорошо поработали что они приспособелись в суровым условиям без мозгов а мы телом хилинькие вот и приходиться мозги в ключать
Павел ***
Да . А еще заметно как разукрашен мир, природа . Как - будто кто-то старался .
да не парся, наши предки прибыли на землю уже очень давно и уже в виде человека...)) )
а эволюция может лишь сохранять и изменять виды.. .
На Земле, возможно раньше, как и собаки в космосе. Но пришли ведь из разных галактик в разное время - разное это миллионы лет. Об этом нужно спросить у мастеров генетики, которые программировали, кодировали и создавали на Земле материальную жизнь.
Грамотей =))) Человек один из видов животных.
Плохо поработала? Если не считать технических приспособлений, вы.. .
..плаваете быстрее рыбы?
..летаете быстрее птицы?
..лазаете по деревьям лучше обезьян?
..бегаете быстрее гепарда?

и т. д.
Роман Лагутин у людей есть спецсредства
Мой Мурзик копирует наше поведение.... Есть животные, которым нравится стремиться быть человеком. Есть люди с животным строем психики. Так что, практика показывает, что скорей всего (не факт) , обращения в обе стороны (от животного к человеку и от человека к животному) - реальность. Никто не старше - это два разных уровня жизни.
Дарья Осадчая
Микробы ещё старше. Дело не в совершенстве, а выживании.
Татьяна Левда
они и так появились раньше-были созданы
Змей был сотворен в пятый день и разговаривал с людьми?
Эволюция это процесс развития. .Человек это скорее всего последний этап.
Человек это и есть животное