Религия, вера
ЛЮДИ ДОВЕРИЛИСЬ ТОМУ ЧТО ИМ ВНУШИЛИ СО ШКОЛЫ И НЕ ТОЛЬКО ПОЛЕЗНЫЕ ЗНАНИЯ. НО И ИДЕОЛОГИЮ?
А ты чего разоралась, дура? Не ори....
Наташа Кожевникова
объяснитесь
Елнар Турсун
Вас и обухом не пробудишь. спите разумом.
В школе идет урок Атеизма. Учительница говорит детишкам: - Дети, Бога не
существует. Все быстро подняли фигу вверх и показали. Все подняли, только один Мойша нет. Учительница его спрашивает: - А почему это ты Мойша не показал? Мойша ей говорит: Ну если Бога нет, то для чего показывать. А если есть - то для чего сразу портить отношения:
Только 90% .остальные всегда идут своей дорогой
Только они всё же ИЩУТ подтверждения, в отличии от тупо верящих в басни христиан...
Все что нам, как вы говорите, внушают в школе, все это проверяется в самой же школе. Математические теоремы доказываются математическими формулами, физические законы проверяются опытами с различными амперметрами, магнитами, пружинами и различными приборами и механизмами, химические процессы проверяются опытами с различными составами и пробирками с колбами.
А те кто верят в науку, они просто в ней не разбираются, и в школе были двоишниками и троешниками. Поэтому человек либо верит, либо знает.
Елнар Турсун
идеология тоже проверяется тупостью суждений атестов.
согласен. историчка нам там мозг промыла, что религия то плохо...
в школе нам давали такую идеологию, что Россия жила в говнище, но не комплексовала по этому поводу просто живя и давая жить другим, но если какой мудак на нас нападал - то мы сурово приростали территорией. . вот и сейчас украинские войска бомбят ростовскую область и сами не знают чего этим провоцируют..
Машенька Акимова
В Крымской, Японской и Первой Мировой чем Россия приросла?)
имеют право верить во что хотят
кто кому чего внушал ну и что кому что надо было тот то и получал человек не хотел вступать в комсомол в партию им было тяжело ибо он же не коммунист а в остальном поверьте тоже самое кто во что горазд
Елнар Турсун
Внушение служит на службе у гос структур чтобы создавать людей по свлоему образу и с такими же мыслями что и в верхах.
Например теория эволюции, а теперь понимают, что то не то, а вот заменить на новое, более правильное немогут. Нужно бы в образовательной программе внести корректировки.
Не стоит сочинят новых определений )