Религия, вера

Кто такие Неверные согласно тому, как любят повторят мусульмане?

Не похоже ли это на некую обособленность стаи, скажем, шакалов, которые провозгласили всех остальных зверей не хозяевами Джунглей, то есть Неверными, а вот себя провозгласить истинными Верными хозяевами. Но это понятно любому другому зверю, что шакалам просто хочется выть и визжать, пока их на загрызет другой зверь.
Нет такого понятия, Верный или Неверный. Есть право считаться человеком, или оставаться шакалом. Правда, последние еще не хотят принять и услышать Глас Вразумляющего, и придерживаются законов стаи Джунглей, грызи слабого, если он упал, то добивай, а если бьют, то беги. Не уж то у мусульман все именно так?
Все неверные, кроме христиан и иудеев (по Корану последние- люди Писания) .
Анжелика *******
Лучший ответ
Очевидно же, все не испаведающие Ислам
Наталья Рубан
мусульмане ведут себя как фашисты. все кто не мусульманин подлежат смерти.
Николай Комаров Истинные слова, я с тобой брат согласен.
Маргарита Мирасова Смерть не верным
не тангалашки
Неверный и в христианстве не верный, сколько крестовых походов было против мусульман называя их неверными, а в России слово басурман что в просторечье означает то же, находится в лексиконе священнослужителей до сих пор, на ЮТУБе есть ролики где церковные служители на вопрос можно ли убивать мусульман, священник отвечает убийство басурман богоугодное дело, перед отправкой солдат в чечню.

Вы очень хорошо определили, называя себя хозяевами Джунглей, но и в Джунглях бывает пожар который не возможно потушить, а если и возможно то только Всевышнему.
Да будут убиты лжецы.
Елена Чёрная
все кто не слушается внушений мошенников желающих управлять толпой и властвовать от имени дырки от бублика.
ОК
Олег Коваль
Все, кто не признает мухамеда и аллаха своими абсолютными повелителями и не живет по канонам этой веры, к примеру треть мусульман с точки зрения мусульман - неверные. Иначе говоря - все нефанатичные последователи ислама и представители других религий.
Zvezda Po Imeni Altow!!!
атеисты
Зевс и Кецальлькоатль.
Слава Аллаху смерть неверным
мусульманин имеет право убить неверного только в том случае, если неверный пытается отговорить мусульманина от его веры. Только такие вещи почему-то даже мусульмане порой не знают.
Салих Хаитов
ну это конечно сами исламские имамы поправочки в суры вносят, вертят коран так как выгодно им. ничего подобного Аллах не мог говорить пророку Мухаммеду. про Библию можно сказать тоже самое, Ватикан делает так ему выгодно. что то скрыли, что то приписали. мы же всего лишь люди, все грешим.