Религия, вера

Сепаратистов кучка, и против них армия государства. Во сколько раз они смелее и сильнее, раз до сих пор держатся?

И лица в отличии от преступников-вояк не прячут.
Виктор Коневец
Лучший ответ
Там люди понимаете?? ? Или Вы что и правда верите что тут одни звери живут? Это Ваш уродец сказал: "..мы пустим женщин и детей а сами сзади пойдем.. ". Это у него видать случайно вырвалось но объясняет все ..))
Роман Сирант
Они воюют не за деньги. Это принципиальная разница. Никто из наемников не готов умирать за деньги. А за свою землю ополченцы готовы идти на смерть. В результате смерть они принесут украинской армии. У них мотивация и боевой дух сильнее в разы.
а кто их кормит и оружие посатвляет? мама с тетей зиной на поляне?

вот только не надо прикидываться, упрощая все до еды. если сепаратисты спонсируются правительством другой страны, которая поставляет как вещи (читай - все необходимое для военных действий) , так и пушечное мясо; если заключен договор про раздел власти, то почему бы и нет? к тому же те, кто делили, жизнью рисковать не будут, они будут отсиживаться и штамповать агитки. или вы думатете, там сплошь украинцы, которые 20 лет прожили в этой стране и обрели какое-никакое национальное самосознание, решили выйти в бело поле против свергнутого ворюги януковича, который собственно приложил белы рученьки, дабы страна оказалась в состоянии коррупции и что там еще орут по росканалам?
Елена Майорова
да это временно, так дела не делаются, эти гнусики сеператисты донецкие и луганские подставили тупых граждан, так что кровь этих людей лежит в первую очередь на них, а потом уже на нац гвардии Галлов. Это надо было быть такими тупыми и самонадеянными. Жаль людей поверивших в них