"ну как же так! этого не может быть! ведь ты же надежда! ".
это что издёвка?
конечно священники мне ничего не обязаны.
врачи не обязаны, родители не обязаны, никто никому ничего не должен.
и все это от Бога, воля Божья?
спасительно для нас! ?
священники говорят молится! иначе как будет связь с Богом, но в молитвослове большинство молитв Богородице!!!! Иисусу! Ангелу! но не Богу!
я потеряла и веру и надежду. от осознания, что всё это самовнушение опускаются руки
Религия, вера
Меня зовут Надя, Надежда. И когда я прихожу к сщенникам и говорю что потеряла надежду, они в один голос мне говорят
Мне очень жаль. что с вами такое произошло. Такое происходит если обратиться к некомпитентным людям. Если нам попался плохой врач, это еще не означает что вся медицина плохая. Конечно надежда не появляется от имени, которое вы носите и люди которые так думают не знают что такое надежда и поэтому объяснить не могут. Чтобы иметь надежду нужно верить в Бога, который является источником надежды. Когда нет знаний Библии нет ни веры ни надежды, так как для них нужны знания и понимание почему обещаниям Бога можно доверять. Молитва очень важна, но если не представлять кому мольшся и зачем, тогда это просто в пустоту. Библия говорит, что только Бог слушает молитвы. Иисус сам молился к Богу, своему Отцу и больше никому. Для этого не нужно знать конкретную молитву, а говорить своми словами. Пример молитв можно найти в Псалтырях и в других книгах Библии, все остальное придумали люди и я не вижу смысла повторять чьи-то представления о Боге, если его можно узнать лично, через чтение Библии и размышление.
Не отчаивайтесь не все так думают, как эти священики и они сильно ошибатся, когда не учат людей истине.
Кто ХОЧЕТ обрести веру и надежду, тот их обретет .. с помощью религии, или врача, или семьи, или творчества, или книг - да всего, чего угодно. А если человек не хочет, то и другие будут бессильны помочь ему, и церковь - в том числе.
А кроме того, чтобы просто хотеть, надо еще и приложить усилия САМОЙ.
они правильно говорят. .
а еще говорят. .
плохо живешь, пойди туда где хуже. .
правда вы слышать никого не желаете, даже священнослужителей,
а зря.. они такое выслушивают.. такое отчаянное горе. .
гордыня.. девушка.. гордыня..
а еще говорят. .
плохо живешь, пойди туда где хуже. .
гордыня.. девушка.. гордыня..
В своей жизни каждый помогает себе сам. Не надейся ни на каких богов или ангелов - те, кто хотят тебя вести, те поведут и без твоего влияния. Так что живи, развивайся, постигай мир и главное - УЧИСЬ ПОНИМАТЬ и понимай!
найди
перечитай евангелие. кому молился Иисус?
Да поменяйте имя и всех дел!!!
Троллят тебя священники.. а Священник один-Иисус.. ему и молись.. только не заученными молитвами, а искренне, от сердца... и всё наладится и с верой и с надеждой.
От отсутствия веры тебе хуже живется?
тролят тебя толстые пивко
замечательно! а кто такой Иисус они вам не сказали наверно! что же у вас за вера такая ?
не надо вешать нос. не все еще потеряно
Да они обычные мошенники, а вы легковеры. Думать надо своей головой, а не заменять её на древнюю книжку.
Священники любят троллить по толстому)))