Религия, вера
Помните ли вы тот момент когда вы стали верующим человеком и по какой причине вы стали в Бога верить, или даже в Богов?
Однажды появилась старушка и дала нам полуобгоревшую библию, которую она голыми руками вынула из пылающего костра разоренной церкви.
Как то само собой получилось...
когда крестили, по идее, должен был, но не стал.
танком переехало и уверовал, потом в психушке 10 лет лечили, вылечился, и стал опять атеистом
Александр Ермаков
А в кого уверовал, сын мой?
Ещё вроде в маразм не впал, конечно помню.
Как Павел притеснял и надсмехался над верующими . Потом от скорбей мирских претерпевая взял и принял крещение мир в одно час изменился. Буквально в течении трёх дней.
не помню
Я была не верующей во всё сверх-естественное. Когда увидела гороскопы и что в них верят, удивлялась. Затем стала потихоньку интересоваться что они пишут о характере человека по гороскопу, удивилась совпадению, затем подумала, что если это правда, значит есть Бог. Если луна, погода действует на человека, значит есть Бог. Ещё когда слушала свидетельства о том, что имеющие много денег несчастны и видела что это так, что счастье и смысл жизни не в этом. Но самое главное то, что когда я стала обращаться к Богу, говорить с Ним, Он стал отвечать мне разными способами.
Головой ударился, сильно. Потом еще попы жути нагнали, типа "если не будешь верить - в ад попадешь! " В общем, я обосрался от страха и уверовал.
Александр Ермаков
И в кого ты сейчас веруешь, сын мой?
Бегаим Бейшебаева
Я ее уже на попа переписал.
КОГДА ПОНЯЛА, ЧТО ТО ЧТО Я УЗНАЛА О БОГЕ ИЗ БИБЛИИ ---ЭТО ПРАВДА------------БИБЛЕЙСКИЕ ЗНАНИЯ-----ОНИ ЖИВЫЕ И ДЕЙСТВЕННЫ. Евреям 4:12: 12 Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца.
Я всегда верил в Богов, прктиковал чёрную магию ( до сих практикую) и почитаю свои корни. Я не следую большинству. Ведь "Мнение большинства ошибочно, ибо большинство людей - идиоты! " Алан По.
Не помню такого чтобы я была верующей