Религия, вера
Почему Бог не наказывает мужиков, избивающих женщин и ещё на глазах ребёнка?
Он создал людей со свободой выбора и не навязывается. Бог скоро накажет всех злых одновременно, уничтожив их в Армагеддоне. А сейчас он дает им шанс исправиться, "не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию"
Простой ответ на вопрос--"Есть ли бог? "
сами придумали, сами не понимаете))))
ну, такой вот он бог.. .
он много людей и сам уничтожил :)
потому что для этого существует полиция
Сказки наказывать не могут в принципе.
неужели нет рядом настоящих мужчин, которые отомстят, не дожидаясь божьей кары, которая может быть когда-то будет? а может и не будет...
Ольга Денисова
Нет. Я вчера в шоковом состоянии выскочила из подъезда от побоев тирана, называемого мужем, на лавочке сидели три мужчины около 30 лет. Так вот ни один из них даже не подошёл, не спросил, не попытался узнать, что случилось. Они сидели, мило болтали между собой, смотрели смеясь на меня и жизнь у них казалась маслом.
он их наказал безумием только безумный способен на это
Он защищает мужчину от озверевшей особи женского рода и тем самым подаёт пример детям, женщины на мужчин не кидаются, их оружие слабость.
Бог не вмешивается в дела людей, потому что они сами отвергли его как своего правителя и решили жить так как они хотят. Разве теперь Бог виноват в наших проблемах? Не сами ли люди? Бог позволил Сатане и людям перепробовать все формы правления, которые они смогли создать. Однако ни одна из них не принесла им продолжительного счастья. Бог позволил людям дойти до предела в их стремлении жить не думая о его праведных нормах. Последствия говорят сами за себя. Библия верно отмечает: «Не может идущий направлять свои шаги» (Иеремия 10:23).
потому что его в нашем мире не существует
Бог не человек, но действует через людей. Это урок, тот который получает по башке должен научиться дать отпор даже под страхам смерти. Пока не научится-будет получать.. . И тот который видит это должен научиться уметь помогать таким людям, а не прятать голову как страус.. . А тот который беспредельничает_одним словом невежда_не ведает что творит.. , и его ждет обратный намного мощнее удар в свое время...
Б.н.с. .
"И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному, сотворим ему помощника, соответственного ему. " ...а не грушу для бытья.
Муж имеет право.
Ольга Денисова
Не имеет!
у меня с отцом все тоже самое было всегда. А теперь все ему обратно вернулось и по полной программе.
если женщину ударили значит она уже не женщина
Наверное за дело.
Ольга Денисова
Ага! Не понравилось ему, как я тащила на пятый этаж велосипед и как он у меня из рук выпал от усталости и тяжести. А он прогулочным шажком шёл сзади. Хотел шею мне сломать.
Уважаема, не переживайте по-этому поводу, главное верьте не имея сомнения в сердце... .
" Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. " Откровение 22:12.
Ольга Денисова
Привет, Сашик)) ) Давно тебя не видела)))
Бог карает ребёнка за будущие грехи руками отца. Неужели это так сложно понять??!
Любовь Кудрявцева
Как можно карать за будущие грехи, если человек их ещё не сделал? Это всё-равно что тебя избить, чтобы ты потом не грешил? ? Что за бред?
Бог никого не наказывает - а страшный суд состоится только после конца света. :)
А разве Бог кого-то должен наказывать. Он как бы людей сослал с рая и сказал жить самим как получится
накажет в свое время
Бог сам значить послал ей наказание.
может потому что его нет. Ну или если он и есть то он на стороне этого мужика.
они еще свою получат!
все будут наказаны.