Религия, вера
что делать если в квартире живет темные силы или сатана помогите
Запереть двери и не выпускать сатану на улицу.
С ними вполне можно существовать бок о бок мирно. Вы не трогаете их, они не трогают вас. Квартира так же принадлежит им, как и вам. Они ходят по своим делам и измерениям. Почему не успокоиться и не попробовать сказать: "Между нами мир", когда услышите или увидите рядом с собой нечто странное?
Со злыми духовными силами может справится только молитва. Молитесь к Богу, называя его по имени и просите помочь.
если это деманы круга царя соломона, то прощайся с жизнь, смертный)))
В Библии говорится: «Из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли перед всеми» (Деяния 19:19). Эти только что ставшие христианами люди, уничтожившие все свои книги по магии, — прекрасный пример для тех, кто сегодня хочет освободиться от злых духов. Итак, избавьтесь от всего, что имеет какое-либо отношение к спиритизму. Это могут быть любые книги, журналы, комиксы, видеофильмы, плакаты, музыкальные записи и материалы из электронных источников, тем или иным образом связанные со спиритизмом, а также талисманы и прочие предметы, которые обычно носят для «защиты».
Психиатру сходить с диагнозом - тревожное расстройство на фоне религиозного помешательства.
Выбросить все предметы связанные с спиритизмом. Молиться богу Иегове во имя Иисуса Христа о помощи. Читать Библию, размышлять, менять свою жизнь.
Вызывай батюшку - срочно!
Присоединяйся
Молитва, пост и смирение!
Как ты это понял? Иди молитву почитай, и знай, что не все тёмные силы плохие, может тебя предостерегают от беды.
одеться в черное, обязательно ярко накрасить лицо, это его отпугнёт, и танцевать минут сорок, тьма может быть не уйдёт а окружающие посмеются.
перестать курить всяку бяку
Радуйся.