Религия, вера

с что плохого в сексе с проституткой? ведь все получат то что хотели

Kroll Шнайдер
Гигиена.
Олег Тараканов
Лучший ответ
Во-первых, опасно. А во-вторых - скучно. Она тебя не любит. Просто станок с дыркой.
Это порочно если есть жена.
Качество человеческих отношений это секс в семейных узах на основе духовной-душевной привязанности.
Секс с проституткой это удовлетворение животного фактора в человека, что приводит к деградации личности.
Получили - то, что хотели!
Девять поколений блудницы обречены, вы нарушаете заповедь...
Андрей ><
Ничего. Любовь - это добро, деньги зло, любовь за деньги - это двойное добро: вы получаете добро и избавляетесь от зла. =)
Сергей Дежиков
существование проституток в 21м веке.. общество похоже животное выросло
15 Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать [их] членами блудницы? Да не будет!
16 Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело [с нею] ? ибо сказано: два будут одна плоть.
17 А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом.
18 Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.
(1Кор. 6:15-18)
...макс ...
В этом нет ничего плохого и хорошего-ты доволен, она довольна.... но беда в том, что нет любви и поэтому нет в этом смысла!)
Плохо то, что они редко бывают приличными актрисами. Им пофиг, и они даже не считают нужным этого скрывать. Если потребителю такой услуги нормально, то нет проблем, но не всем нравится.
Елена Игоревна
плохо то что бывают они вешаются. После того как не получается связать с ними свою жизнь.
Не те бляди, которые хлеба ради, а те бляди, которые денег ради....
Tomas Ywesley только в 90% случаев удовольствия ради, кто они тогда в этом случае?
сегодня одна баба, завтра другая.. . и так много баб.. . как привыкнешь - уже не отвыкнешь.... в следующей жизни если переродишься в женском теле, не удивляйся что тебя тянет не к мальчикам, а на уровне побуждений от прошлой жизни к девочкам.. . так ты и станешь лесбиянкой.... а лесбиянки детей не рожают.. . так и завернется глобальное человечество.... сказанно Христом - не прелюбодействуй...
Елена Игоревна См. мой комментарий к этому ответу:
http://otvet.mail.ru/answer/1716895177
Что плохого в том, что всю энергетическую грязь всех её клиентов ты возмёшь себе на головку?...
они страшные
болячки
Оля**** *
Значит ничего.
к тому же она выполняяет первую заповедь "возлюби ближнего как самого себя"
Так было, ТАК есть, и ТАК будет.
Венерические заболевания.
1 Коринфянам 6:9 Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. 11 И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа.
____
В следующий раз можем поговорить о супружеской верности и как достичь семейного счастья.
Елена Игоревна Да, правду говорят, что шизофренический бред довольно логичен, просто базируется на бредовых предпосылках и допущениях.
Можно подхватить разные болезни и не только венерические) ) их внешность, и вообще всякое может быть)