Религия, вера

верующие, а что плохого в сексе?

вы же понимаете что все люди хотят это делать)) это основной инстинкт. воздержание вредит здоровью. а если девушка по жизни шлюха то ее никакая Библия не спасет та она ей и не нужна.
поиск контакта все увидишь
Надька Белоус
Лучший ответ
вероятнее всего, почему религия не приветствует секс до брака - потому что если ни женщина ни мужчина не имели связей ДО брака, но мала вероятность, что они будут заражены ккими-либо вен-заболеваниями. А если и заражен один из них - не сношаясь направо и налево они не заразят никого, только САМИ будут заразные. А непоэтому ли уровень заражаемости вен-заболеваниями возрастает ежегодно? потому что отношение к сексу сейчас такое же как и к пище: чего бы мне сегодня сьесть? Кого бы мне сегодня траКнуть???
ничего, глубже смотреть надо, плох не секс, а его цели и средсва достижения
Вася Петров
Это было придумано, когда не было контрацептивов, что бы было меньше одиноких мам, а им тогда выжить было особенно сложно без мужика. А теперь изобрели, но в религии подвергать переосмыслению писания не приято, так что для них это по-прежнему табу)
Настя Чернова
Прикольно, для животных. "А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины. Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. "1Кор. 7.1-2 ; " 28. Человек неба - многочисленнее его сыновья, чем у человека земли. Если сыновья Адама многочисленны, хотя они умирают, насколько более (числом) сыновья человека совершенного, те, которые не умирают, но порождаются постоянно. "Ев. Филиппа
Написано не про секс, а про плоды науки, которые изучая нужно доводить до совершенства.
Ivan Khmara
в сексе ничего плохого нет, секс до брака не приветствуеться и измена тоже.
Как можно в живого человека х.. . тыкать.
Алесь Дьячков
Нет ничего плохова!!
Для этого Бог придумал брак.
Alibek Lutpilla Uulu
Секс в христианстве изначально необходим только для деторождения.
Одержимость
Иисусу никто не давал, вот он и мстит
это грех мы мы его нарушаем