Религия, вера
почему все ваши вопросы представляют интерес только для для таких же как вы идиотов либо
для психиатров изучающих механизмы различных отклонений?
а вы сами давно у врача были!?)))
Еще одна психологическая мудрость: "Каждый ищет подобное". Тот факт, что вы не находите ничего, кроме вопросов "для идиотов" или "для психиатров", показывает, что вы в лучшем случае психиатр, изучающий механизмы различных отклонений. Но скорее - просто идиот.
Так вы кто - идиот или психиатр изучающих механизмы различных отклонений?
Если вы к идиотам обращаетесь, то выходит и ваш вопрос идотский и все тут одни пациенты.. . Ну ни че вас тоже вылечат...
потому что, щас добавлю цитату из автобиографии :
"а психиятр чтоли?
было дело, призывался я в армию, и вот смотрю, дурилка этот, картонный, суёт мне свой тест, личность вывести мою на чистую воду желает, так я, таво, ну это, взял и подделал результаты .
Так он потом, психиятр ентот, и грит мол дескать, вы парень или шибко умный, или вам лечицца пора, а я то про себя думаю, да и тебе не мешало. На том и порешили. "
вот и думаю, то ли вы себя к психиатрам причислили, то ли к психам.
"а психиятр чтоли?
Что же вы тут делаете? Изучаете идиотов? Пошёл на хуй дермо тупое.
Нет, для других тоже
Мои вопросы для людей, предоставленных к вечной жизни. Идиотам они таки не интересны.
Тут суть люди верующие не верующие, интересующие, ищущие
Идиотами называют не верующих людей, а тех людей у которых есть отклонения. А мы верим в Бога и любой образованный человек, даже атеист, не назовёт верующего идиотом.