Религия, вера
Суета сует - всё суета! (Екклесиаст 1)
Очень оптимистичная позиция.
Ну и что? причитания старого еврея.. . вопрос то в чём?
пройти испытания...
а где вопрос-то?
к сожалению именно так
" Возложи своё бремя на Иегову Бога, и он поддержит тебя.
Никогда не даст он поколебаться праведному. " - Псалом 54:23
"Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе. " - Филиппийцам 4:6,7
"Поэтому смиритесь под могучую руку Бога, чтобы он возвысил вас в своё время, и все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас. " - 1 Петра 5:6,7
До Евангелия..
да, и я деман.
знаю это как ни кто другой.
терпи, дурак..
Иов 42:10 - И когда Ио́в помолился за своих друзей, Иегова возвратил его из плена. Кроме того, Иегова дал Ио́ву вдвое больше того, что он имел прежде. 11 Все его братья и сёстры и все, кто знал его прежде, приходили к нему. Они ели с ним хлеб в его доме, сочувствовали ему и утешали его после всех бедствий, допущенных Иеговой, и каждый дал ему по кеси́те и по золотому кольцу.
12 Иегова же благословил последующие годы Ио́ва больше, чем прежние, так что у него стало четырнадцать тысяч овец, шесть тысяч верблюдов, тысяча пар волов и тысяча ослиц. 13 У него также родилось семь сыновей и три дочери. 14 Первой он дал имя Еми́ма, второй — Ка́ссия, а третьей — Керенгаппу́х. 15 На всей земле не было женщин красивее дочерей Ио́ва. И дал им отец наследство наряду с их братьями.
16 После того Ио́в жил ещё сто сорок лет и видел своих сыновей и внуков до четвёртого поколения. 17 И умер Ио́в в старости, насыщенный днями.
Луки 21:19 - Терпением вашим спасайте души ваши.
Я чувствую, закрывая глаза
КАЯТЬСЯ, ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ГРЕХОВ, И ПОЛУЧАТЬ ОТ ГОСПОДА СВЯТОГО ДУХА !!!