Религия, вера

Суета сует. Всё суета?

Без Бога все суета
Фазлиддин Тураев
Лучший ответ
Суета сует и кругом одна суета, ничего нет другого под Солнцем. По сути можно это и по другому назвать, как Игра, и если посмотреть на эту суету более внимательно, то мы не можем не обратить внимания на Игру всех во что то. А когда все играют, создается видимость суеты.
natalysinkevich
Всё кроме саморазвития и гармонизации мира
так освободись....
Muslim Bastanjiev
Ага, а еще и го*но.... много г*вна....
Игорь Сторчай
Да, кроме Того, Кто Ты Есть
Den Zabotkin
* * *

Земная жизнь — всё это суета,
И страшный Суд не за горами.
Скажи, что делать нам тогда?
И наказание уже над нами.
А беззаконья чаша, льётся через край-
Давно достойны люди наказанья.
Ты не отчаивайся, не унывай:
Любовь всё терпит, ожидая покаяния.
Спасенье и погибель – два пути:
Что предпринять и верный путь найти?
Скажу вам откровенно, даже смело,
Спасёт или погубит только дело.
Да! это истина, это не ложь-
Как уверуешь, так поживёшь.
Пусть этого никто не позабудет:
Любовь просите и дано вам, будет. _______(Иаков. 1,6)
Aisha Alymkulova
Ясно. Вы открыли самую депрессивную из книг в Библии - "Экклезиаста".
Нет уж, нет уж... Лучше уж "Числа" почитать. Там хоть и скукотень, но хотя бы не депресняк. А самая весёлая часть Библии - это там где про Соломона)))) Он приколист такой!
Yura Shardin
Мирская жизнь — всего лишь потеха и игра, а Последняя обитель — это настоящая жизнь. Если бы они только знали это! (29:64)
Уета ует.
Все, что имеет начало, тваримо и видимо, а что невидимо и нетварно - суете не подвластно)
Lilya Gill
Не суетись
Все суета. По настоящему я ни о чем не мечтаю, разве только отпиздить мента и жить в достатке. Все суета