Религия, вера
Если язычество вернется в Россию, что вы будете делать?
как и у всего найдутся фанатики
Преданно служить Богу .
Буду бегать вокруг костра, прославлять Ярилу..
Останусь атеистом, ибо шило на мыло.
да укрепит нас Бог в нашей вере
Если язычество вернётся, то значит России уже нет...
1. Не вернётся. 2. Если и вернётся то буду оплакивать Россию. Так как она погибнет.
Я чувствую зов предков! Генетическую память не заглушишь, не убьешь!
Радоваться! Бить в бубны и водить хороводы вокруг костра конечно же) ) наконец-то мы вернулись к своим истокам
нет смысла в повторении, Знания уже накоплены..
Как жила так и буду жить ) У меня свое представление о мире.
Оно никуда и не уходило. Иначе пусть перед великим постом не жгут костры и не поминают усопших на кладбище. На шее крест, а в душе кое-что другое))
Радоваться! Я язычник!
немножко неправильный вопрос. Тебя скорее интересует, а что если на религию опять будут сильно ориентироватся и основной религией станет язычество. Потому что на официальную религию пркатически никто внимания не обращает (среди новых поколений) , и честно говоря никто особо и не обратит внимания если идеалогия у современного религиозного аппарата как-то изменится. По большому всем чхать. И если посмотреть среди нас немало язычников, на сегодня у государства на это все один ответ. Верь во что хочешь.
Лично мне все равно) я принципиально другой религии придерживаюсь. Я пантеист и что у вас смертных происходит мне по большому счету все равно))))
Проповедовать и ещё раз проповедовать) ) Матфея 10:. 7 Идя, проповедуйте и говорите: „Приблизилось небесное царство
Eugene Paulin

«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: Равви! Каким народам нести благую весть о Царствии Небесном? И ответил ему Иисус: Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам Севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» ( Евангелие от Андрея, гл. 5, ст. 1–3)
Главное совсем не в этом. Главное во что ты сам веришь душой, сердцем или ещё чем... Что касается церквей или храмов, ну замени их на капища и будет та же хрень во славу. И те же поборы пойдут туда же куда и идут... Монахи к своим рясам рога приделают и вместо икон вокруг костра забегают, а простой люд как щас зомбируют так и потом будут. А вообще язычество - это наше достояние культуры наших предков и забывать её не надо.
Да не вернётся. Вас попы уже до смерти запугали своей чупухой.