Религия, вера
Почему советский тоталитаризм после множественных мутаций опять вернулся в Россию в самой уродливой форме?
Патамучта, ломать не строить, у властdeob[ особ как не было рецепта как сделать жизнь лучше так инету, а порядок поддерживать надо в от и используют то что давно известно.
меньше читайте и слушайте либеральную трескотню, для них любая Россия всегда была и будет врагом, а единоначалие -это природная форма управления в России
Потому что все бывшие у власти и по другому не могут...
а кому охота власть отдавать..
вернулись признаки империи,
Власть она всегда ИЕРАРХИЧЕСКАЯ! Это ТРЕУГОЛЬНИК, ПИРАМИДА! Наверху ТОЧКА соединения пирамидЫ, ЕСЛИ ОНА ЛОПНЕТ - ПИРАМИДА РАЗВАЛИТСЯ. Так что любое государство, как его ни назови, это ТОТАЛИТАРИЗМ. Вся эта - демократия, либерализм и т. п. - пустышка.
А как еще шизоидами править? Только сбив их в стадо христово
Это уже не советский, а фашистско-германский.
Потому что любая страна - это прежде всего населяющие ее люди. . А россияне не имеют ни малейшего представления о том, что такое настоящая демократия. Для них это ругательное слово. Как "толерантность", "либералы" или "индивидуализм". Им гораздо привычнее, когда кто-то за них думает, принимает и навязывает всем остальным свои решения. Так проще жить. Нет никакой ответственности за собственную жизнь и за свою судьбу.
пока необходимость, тс инкубационный период).. чтобы не пролезли уроды типа эльцина, , народ еще глуп
Воруют.
Что попирают права человека, вроде бы статью из УК РФ пидорасов упрознили, чего вам еще надо. Парады.
люди те же и ничего они нового придумать не могут тк они никогда не думали а просто выполняли план-часто глупый
Весе новое это хорошо забытое старое
он и не уходил
Запасы созданного впрок иссякли
Так он и не уходил, он просто переодевался.
Привычка, со времён царя Гороха