Религия, вера

Почему в ходе естественного отбора, мутации, идеоадаптации возникли именно те организмы, какие есть сейчас?

Не похоже ли это на целенаправленность сей системы? Нельзя ли назвать процессы и объекты системы программой? А ведь мы замечаем во всем этом последовательность, порядок, направленность, а не хаос и разрозненность системы.

Какой из этого можно сделать вывод? Несмотря на то, что безбожники пытаются придумать оправдание небожественной причинности существования бытия, во всех случаях возникает вопрос, связанный с программностью системы — система имеет целенаправленность процессов, — программу.

А кто же эту программу запустил?
Алексей Сахно
1)Безусловно похоже. Всё подчинено точно рассчитанной программе. Именно этот абсолютно точный расчет делает жизнь на Земле возможной.
2) Такое под силу только Богу.
Альфия Кинзябулатова
Лучший ответ
Никакой целенаправленности у процессов нет. Они действуют по законам, а физическая их составляющая - просто безмозглый автомат. Такие тупицы как вы, этому явное доказательство
Vlad Tarnavskyy
ничто не может доказать существование бога. даже существование бога.
если мы начнем выяснять как бог создал сам себя то запутаемся еще больше.
Алексей Сахно Бога никто не создавал, он Безначален, так что спите спокойно))
Дай отгадаю.
Еврей-пьяница из книжки "Новый Завет"?!
Rauf Haciyev
Программа налицо, но кто была началом-зачалом?
Напрашивается МАтеМАтика, но как она могла сама себя осознать?
Она ведь, во всём находится, во всём учавствует, нерождённая, всегда была и будет, умереть не может, навязать ей ничего невозможно.
Ирина Анохина
Хозяин матрицы. Матрица внутри матрицы. Сон внутри сна. Пойду поем...
Николай Таран
Алексей Сахно приятного)
Нет, вообще не похоже. Данные организмы всего лишь оптимально приспособлены к сложившейся ситуации.
Настя Селькова
Кришна источник всего
Все сделано четко.
Неужели они были сотворены сами по себе (или просто так)? Или же они сами являются творцами? Или же это они сотворили небеса и землю? О нет! Просто они лишены убежденности. (Коран сура ат -Сура Гора 35-36).
вот небольшой фильм по этому вопросу.
http://www.youtube.com/watch?v=rc92JKrofIQ
Странно, а почему у всего не должно быть программы, бывает и "запрограммированный" хаос. У всего есть своя закономерность, но в ходе естественного отбора она направлена на другие идеалы, которые чужды религии и нормам человеческой морали. Естественный отбор - борьба за существование, то есть убей, сожри, делай что угодно, главное выживи в этой среде, разве это по логике "божья программа", как я понял?
Максим Ловков