Религия, вера

Атеисты, приведите доводы в подтверждение того, что в ходе естественного отбора мутаций, появились новые виды

Где-то читал, что деградация более вероятна чем эволюция. И поедая более слабого в ходе естественного отбора деградируешь в более простое и т. д.
Третья рука не вырастет, что бы быть более продуктивным, а хвост отвалиться может, так как отпадает необходимость в маневренности и быстроте. Теряем способности...))))
Синичкин Станислав
Лучший ответ
Фатима Меликова Это называется не деградация, а дегенерация. Есть три вида изменений: ароморфозы, идиоадаптации и дегенерации. Дегенерация - упрощение строения организма. Это часть эволюции. Ты в школе биологию не прогуливал?
Диана Кульчурина 1. Деградация - тоже вид эволюции.
2. Но по причине естественного отбора иногда вероятна прогрессивная эволюция.
3. Иногда рождаются мутанты с лишней конечностью.
Но она не дает преимуществ, поэтому естественный отбор ее не поддерживает.
Роман Гратила Вы молодец!мыслите верно!НЕкоторые ученые озабочены тем, что качества генома человека УХУДШАЕТСЯ в результате накапливающихся мутаций.Если это так, то данный факт опровергает точку зрения, что человек эволюционирует.
Почему атеисты? Наука одна для всех.

Цепная реакция видообразования
http://elementy.ru/news/431001
Всего 80 лет назад в США появился новый вид растения. Козлобородник, Tragopogon miscellus
http://www.strf.ru/material.aspx?CatalogId=222&d_no=37958
Грибы: индивидуумы, популяции, видообразование
http://elementy.ru/genbio/synopsis?artid=155
Гены сорняков изменили представление об эволюции
http://www.membrana.ru/particle/13282

О создании новых видов в лаборатории
Шапошников Г. X. Специфичность и возникновение адаптации к новым хозяевам у тлей (Homoptera, Aphidodea) в процессе естественного отбора (экспериментальное исследование) // Энтомол. обозр. 1961. Т. 40, ? 4. С. 739-762.
Шапошников Г. X. Морфологическая дивергенция и конвергенция в эксперименте с тлями (Homoptera, Aphidinea) // Энтомол. обозр. 1965. Т. 44, ? 1. С. 3-25.
Шапошников Г. X. Возникновение и утрата репродуктивной изоляции и критерий вида // Энтомол. обозр. 1966. Т. 45. N 1. С. 3-35.

Искусственно созданные вне лаборатории виды - виды рода Triticum (пшеница)
Среди диплоидов - 3 дикорастущих вида и 2 искусственных.
Среди тетраплоидных - 3 диких вида и около 10 искусственных.
Среди гексаплоидов (T. aestivum, T.vulgare и т. д. ) диких нет вообще - только искусственные.
атеисты-чем тебе не новый вид, дегенерация полная, особенно с 1917 г0да
Игорь Бузмаков
Никаких подтверждений они привести не смогут. Равно как вы не сможете привести никаких подтверждений, что виды вылепил из глины ваш ЙХВХ или там АЛЛАх, не знаю уж в каво из них вы там веруете) ) И почему все зациклились на антитезе Дарвин - Библия, и никто даже не вспоминает про бедного старика Ламарка?
Nazar Kurbanov
Карлыгаш Абилова По крайней мере наука не сегодняшний день подтверждает, что у всего человечества было одно общее начало, у нас у всех одни общие предки. Именно об этом говорится и в книге Бытие. И не из глины, а из земли. А разве мы не состоим из элементов земли? Так и есть.
читайте Еськова. . он-очень хорошо все доказывает и рассказывает. .
надоело на эти невежественные вопросы-отвечать.
Alla Кolotilina
Карлыгаш Абилова Вас лично что убедило? Причем тут Еськов? После этого еще упрекаете верующих, что они Библию цитируют:)
Наблюдаемое появление новых видов в результате искусственной, моделируемой селекции, а также в живой природе. Некоторые указаны выше.
Робин Гуд
включи мозг и обернись вокруг
Юлия Косецкая Таким легче спрашивать,чем самим размышлять и находить ответы на свои вопросы.А ещё не хотят совершенно читать.
Надо было в школу ходить, а не в церковь. Археоптерикс, например, наглядное доказательство.
Карлыгаш Абилова В Церковь не ходила никогда.

Одно время большинство эволюционистов полагало, что археоптерикс, был связующим звеном между пресмыкающимися и птицами. Сегодня же многие не придерживаются этого мнения. Его окаменелые остатки обнаруживают прекрасно развитые перья на аэродинамически выгодно сконструированных, пригодных для полета крыльях. Кости его крыльев и ног были тонкими и полыми. Его якобы рептильные признаки встречаются и у современных птиц. Кроме того, он не предшествует птицам по времени, так как в горных породах периода, к которому относится археоптерикс, были найдены окаменелости других птиц
Атеисты должны быть ещё и учёными? -))
Юлиана Чен
посмотри на свое тело и дотумкай, если в школе не научили!
Карлыгаш Абилова подробней пожалуйста. Что с моим телом?
учебники по биологии почитай например
Карлыгаш Абилова Из учебника по биологии: Эволюционисты считают, что, по мере того как отдельные виды распространялись и изолировались, в ходе естественного отбора остались те особи, у которых вследствие генных мутаций развились наиболее подходящие для новых условий признаки. По мнению эволюционистов, эти изолированные группы постепенно превратились в совершенно новые виды.

Факты: многочисленные исследования ясно показали, что мутации не способствуют появлению совершенно новых видов растений и животных.
Вадим Сагитов окаюшки, всё боженька постарался, а эволюционисты фигнё страдали всегда