Как это практически выполнимо?
вот с утра пораньше. как правильно любить Бога?
и
как полюбить ближнего как самого себя? то есть сначала себя!
как любить себя?
поделитесь как вы любите Бога?
Религия, вера
ЗАВТРА МЫ ВСЕ ПРОСНЁМСЯ И НАЧНЕМ ИСПОЛНЯТЬ ПЕРВУЮ ЗАПОВЕДЬ " возлюби Бога". Но Как?
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Благодарю Тебя, Отче мой небесный, через Иисуса Христа, возлюбленного Твоего Сына, что ты милостиво сохранил меня в эту ночь от всякого вреда и опасности, и молю Тебя, сохрани меня в течение этого дня от грехов и всякого зла, чтобы все мои дела и моя жизнь были благоугодны Тебе. Предаю себя, мое тело и мою душу, и все, что у меня есть, в Твои руки. Святой Твой ангел да будет со мною, чтобы злой враг не осилил меня. Аминь.
С утра пораньше в дУше...:)
Для начала надо узнать, что угодно Богу: "Непрестанно удостоверяйтесь в том, что угодно Господу"(Эфесянам 5:10), затем исполнять это: "Вера без дела мертва" (Иакова 2:26). Как здорово, что у Вас возникло такое желание!
Казак Мамай Оракул (69562) 23 минуты назадКогда жену люблю, я люблю Бога. Вот один из видов моей любви к Богу. ===
Вам бы к психиатру и семейному психологу, пока не поздно.
люблю всё
не будь кретином
не делай другому того, что ненавистно тебе
Прочитайте от евангелие от Иоанна 15 главу. Там всё подробно описано.
Вы повторяете гордыню с самоуверенность евреев когда они сказали что исполним-на 10 заповедей. Им нужно было сказать что это исполнить никто не сможет.
Начать утро с молитвы и чтения Библии. Молитва- это разговор с Богом, общение с Богом, но чтоб общение не было односторонним читай Библию, там всё что Бог хочет сказать тебе.
Когда жену люблю, я люблю Бога. Вот один из видов моей любви к Богу.
яростно дрочить, напевая молитвы
Я готов только в рожу ему плюнуть.