Религия, вера
В атеистах сидит демон?
Кроме тараканов, никого нет.
Таким он кажется тем кто боится его!
Человек не верующий в Бога и есть демон .
В Ведах сказано так:
В Сатья югу полубоги (по нашему - ангелы и архангелы) и демоны живут на разных планетах.
В Трета югу полубоги и демоны живут на разных континентах.
В Двапара югу полубоги и демоны рождаются в одной семье.
В Кали югу (в эту эпоху мы и живем) полубоги и демоны сталкиваются в сердце КАЖДОГО человека!
В атеистах сидит гордыня и страх.
Они не хотят никому подчиняться и они бояться религиозного фанатизма.
нет ты не прав, зайди в меня. . найди ответ. . вернись на 5 строчек в вопросах назад. . пока я добор. . я дам ответ тебе. . но хватит смелости спросить?
Во всех сидит и не один. И чем выше духовность человека тем большее количество чертей его атакует.
Александр Строганов
интересно! а разве не наоборот?
Нет, это просто люди, которые под влиянием определённых жизненных обстоятельств (обмана, воспитания, разочарования, особенностей культуры и т. д.... ) не хотят, не могут или боятся разобраться в вопросе возможности существования Бога. У некоторых из них закрыты сердца для восприятия этой истины. Закрыты они могут быть Сатаной, а открыты - по желанию Бога.
"Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы"(2 Коринфянам 4:3).
«Отец, Господь неба и земли, славлю тебя перед всеми, за то что ты скрыл это от мудрых и умных и открыл младенцам. Да, Отец, потому что так было угодно тебе. Мой Отец передал мне всё, и никто не знает всё о Сыне, кроме Отца, и никто не знает всё об Отце, кроме Сына и того, кому Сын хочет открыть. "(Матфея 11:25-27).
В первом веке н. э. апостол Павел был ярым гонителем христиан, но по воле Бога стал ревностным служителем Бога и апостолом. Мы не знаем в какой момент атеисту может быть открыта истина Богом и должны рассматривать его как необработанный драгоценный камень, принадлежащий его создателю Богу.
Только когда я напьюсь)
Нет, не познали Бога в себе .
люди, под чем вы задаёте такие вопросы?
Нет -__- Я атеист. И где же во мне демон?
Это в вас сидит демон) А точнее дэбил)
...( никто нигде не сидит