Религия, вера
Выходит для атеистов богом является наука и они безоговорочно принимают все что исходит из науки, как это у
В отличие от религии - все научные истины можно проверить. Что и делается всегда. Открытие не считается открытием, пока его не подтвердят в другом научном центре. Или в последующей серии опытов.
Лилия Ситаблаева
С точки зрения науки, если был бы сверхкомпьютер, равноценный вселенной, то можно было бы просчитать все ее развитие. Теперь ответь мне, если бы у тебя был такой компьютер, ты бы мог ответить какую руку я сейчас подниму?
Вы не путайте фанатизм и рациональный атеизм. атеист тем и хорош что анализ сделать может того что подсовывают. ибо образован всегда!
А Вы думали каждый атеист учены?
Или может быть каждый атеист взял и проверил, что Солнце намного больше Луны, не поверив своим глазам?
Влад Слыга
По русскому трояк? Думаешь Бог спасёт?
Нет. Выходит только то, что вы просто не способны представить себе такой образ мышления, который не предполагает безоговорочной веры во что-либо. По-вашему, если человек не верит в субъект А - значит, он верит в B, или C, или D....Возможность не верить вообще вам в голову не приходит.
Нет. В науке не бывает ничего безоговорочного, все должно быть проверено.
Та же вера
без веры никуда
человек даже должен верить
своим прошлым решениям
чтобы постоянно не думать об одном..
без веры никуда
человек даже должен верить
своим прошлым решениям
чтобы постоянно не думать об одном..
Всем нужен бог и все приходят к нему так или иначе, рано или поздно ..
Чушь.
Атеисты борются с наукой: например открыли вирус какой нибудь, и давай сразу придумывать лекарство от это болезни. Так что ни о каком боге речи быть не может.
Ты наверно плохо знаешь физику. У атеистов нет ничего, даже науки. Любой физик в конце концов приходит к началу нечто Божественного. Физика не опровергает Бога. Просто она вносит очень много корректировок в Писания.
Нурлан Бикбараев
А почему Писания с маленькой буквы. Бог покарает.
Тебя идиотом сделал твой Бог ?
Астгхик Акопян
Бог один, Абсолют
Кристалл, тебя уже выпустили из сумасшедшего дома? Давно?
Да не трогайте Вы науку. Наука это всего лишь проверяемое знание - Законы Господа о физическом мире. Атеисты ничего не проверяют они слепо верят комиксам о науке не вдаваясь ни в какие подробности.
Да. А после сложности достижения учёной степени, ни хотят анализировать Благовест.

Людмила Никулина
Огюстен Луи Коши (1789-1857), французский
математик:
«Я верю в божественность
Христа, как верили Тихо де Браге, Коперник, Декарт, Ньютон, Паскаль.. . как
верили почти все великие астрономы и математики прошлого. »
математик:
«Я верю в божественность
Мы не ищем себе богов и хозяеев. У нас нет такой нужды и привычки. Или лечись, короче.