Бесполезно бороться лишь с видимой частью проблем, проблемы как сорняк, обрывая ему листья мы лишь приспосабливаем растение к новым условиям, заставляя становиться ещё более агрессивным. Чтобы справиться с проблемами раз и навсегда, необходимо отыскать их корень.
Люди, в своём большинстве, не видят глубинных процессов зарождения проблем в обществе. Поверхностный взгляд на происходящие в обществе процессы приводит к ошибочным выводам и к непониманию тех, кто сумел добраться до глубины всего происходящего.
Религия, вера
как бороться с православным безумием в России - с вмешательством в образование, в культурную жизнь, в вопросы политики?
скоро не станет православии, отомрет русский народ вот подтверждение :http://www.youtube.com/watch?v=YCtJ6gmhbds
Сергей К
больше слушай эту свинью в рясе! Если, как раз, будешь реже в церковь ходить - больше светлых мыслей в голове появится!
Это у ЦРУ США спроси, помогут.
Сергей К
эк вас пятница то не отпускает никак....
Никак. Остаётся только сдаться. Кстати, про политику не ври.
Сергей К
нет, сдаваться не будем - погоним обратно вас, откуда вышли.
пока власть и религия в симбиозе - никак .вот когда власть начнет подминать под себя религию - тогде есть шанс на что-то нормальное
Сергей К
как бы религия не начала подминать под себя власть - тогда выход только один...
А с мусульманским?!
Сергей К
вот в том то и дело - правословное, думаю, страшнее...
Здравомыслием
Хм. Наши священники сделают все сами. (
Ой-Ой!!!
Православие как кость поперек горла всякому сатанинскому отродью и вы не исключение
Сергей К
вы бы почитали что -нибудь для начала?
Записаться в ополчение Новороссии
В очищенном от окаменевшей ЛЖИ Христе - ВОЗРОЖДЕНИЕ России и мира!
1. Гл. заповедь ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - путь ПОЗНАНИЯ! ) , а УМ и СЕРДЦЕ в гл. заповеди - два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира! ! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле! ! !
3. А чтобы овладеть мечом Христа, "БОЛЬШИЙ" в обществе у Христа - РЕБЁНОК! Самые важные у человека его первые 5 лет! необходимо уберечь в ребёнке его жгучее любопытство творца, его таланты и призвание, уберечь его душу от ЛЖИ и НАСИЛИЯ и сделать моральные ценности его плотью и кровью - только так можно построить общество без насилия и без всяких "надсмотрщиков! ! !"
4. См. ЛК: Угодна ли Богу справедливость? ? ?-(клубок заблуждений!)
не ходи на выборы
Ислам вмешивается в это намного сильнее, когда является доминирующей религией в государстве.
Рубить бороды и брить наголо.... клеймить позором за одурачивание.... ублюдки в рясах... лицемеры и лжецы... и бить этих мразей как завещал Иисус Христос сначала слева потом справа, потом ногами... и жечь их дворцы с крестами.... От бога зачтется за такие дела...
Сергей К
воистину!
да ху бы с ими, скоро они все сдохнут
забей
Сергей К
нельзя забить - просираем страну